Выдающиеся женщины, которые рано стали мамами

Ни одна не жалеет!
Сейчас становятся родителями всё чаще в возрасте полностью осознанном, но вряд ли можно быть полностью готовым к такому событию. Девочки, ставшие мамами, большая редкость сейчас. Но даже среди богатых и знаменитых такое случается.

Мы расскажем тебе о нескольких таких примерах среди успешных женщин. Эти девушки смогли поставить на ноги прекрасных детей и не забыть о своей карьере.

ДЕВОЧКИ, СТАВШИЕ МАМАМИ

Таисия Повалий

Выдающиеся женщины, которые рано стали мамами

Известнейшая украинская артистка родила своего сына, когда ей было 18 лет. Но когда ребенку было 10 лет, они с мужем вынуждены были развестись. Долгое время сын, оставшийся с отцом, злился на Таю. Однако время прошло, и молодой человек простил певицу.
Анастасия Кочеткова

«Фабрика звезд» подарила нам огромное количество позитива и несколько прекрасных исполнителей. Одна из них — Настя Кочеткова. И уже в 18 лет она родила прекрасную дочь. Сейчас об Анастасии почти ничего не слышно, но не волнуйся: она переехала в Америку и прекрасно там живет.

Екатерина Андреева

Тонкий профиль и серьезный взгляд. Екатерина для меня давно стала лицом вечерних новостей. Бессменная ведущая является своеобразной визитной карточкой программы «Время». И в нашем топе она не просто так. Дочь появилась у Екатерины в 16 лет. Сложно представить, как она совмещала такой ответственный пост с воспитанием ребенка, но у нее определенно вышло отлично. Дочь Екатерины, Наталья, окончила МГИМО и работает юристом.

Слава

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, родила в 17 лет. Однако сейчас она уже счастливая мать двоих детей. А тогда ей пришлось воспитывать дочь одной после разрыва с мужем — бизнесменом Константином Морозовым.

Яна Поплавская

Сейчас известная актриса уже бабушка. Но в свое время она стала матерью в 18. С мужем, продюсером Сергеем Гинзбургом, у них двое сыновей. Когда дети подросли, то Яна смогла вернуться к театральной деятельности. И сделала это без труда благодаря недюжинному таланту.

Анжелика Агурбаш

Исполнительница стала мамой в 18 лет. Однако Анжелика успешно совмещала воспитание дочери Дарьи и продвижение собственной карьеры. Позже певица родила еще двух прекрасных сыновей.

Лера Кудрявцева

И закрывает наш список самая известная медийная персона из всех — Лера Кудрявцева. Первый ребенок родился у нее в 18 лет. Сейчас сын уже совсем взрослый, но у Леры есть еще и дочь, которая родилась почти одновременно с внуком. И, как видим, раннее материнство совсем не помешало Лере стать звездой шоу-бизнеса.

От редакции

Вот так девочки, ставшие мамами, стали еще и звездами. И пусть некоторым и пришлось сделать в карьере перерыв, это не помешало им засиять на эстраде с новой силой. Пиши свои примеры успешных молодых мам в комментариях. Возможно, именно твоя история вдохновит кого-то из читателей.