Звездные шутники: знаменитости, чье чувство юмора острее ножа

Могли бы запросто создать свою команду для КВН.
Кумиры миллионов пусть и кажутся недосягаемыми, но являются такими же людьми, как и мы. Они не лишены чувства юмора, самоиронии и сарказма. И сегодня ты в этом убедишься. Мы собрали самые смешные публикации знаменитостей из личных аккаунтов в социальных сетях, которые заслуживают отдельной награды. Теперь понятно, откуда у них столько поклонников!
Звездные шутники: знаменитости, чье чувство юмора острее ножа

Смешные публикации знаменитостей в Сети
«Почему мои суставы так сильно хрустят? Я только что присела и они разбудили своим хрустом кота», — все мы немного Кэт Деннингс, когда приходится присесть, чтобы взять товар с нижней полки в супермаркете.

Райан Рейнольдс пишет: «Я бы прошел через огонь ради дочери. Правда, может, и не совсем через огонь, ведь он опасен. Ну, тогда через очень влажную комнату. Но не слишком влажную, потому что у меня прическа».

Этим снимком певица Адель олицетворяет практически каждую девушку, у которой остается пять минут до выхода

Конан О’Брайен утверждает: «Ты понимаешь, что вы уже слишком долго женаты, когда ее дорожка из лепестков роз отправляется в газонокосилку».

Бабушкам даже 50Cent не может перечить: «Не могу поверить, что мои бабушки заставляют меня выносить мусор. У меня куча денег, черт возьми, я богат! С меня хватит, я возвращаюсь к себе домой».

Похоже, Орландо Блум и Кэти Перри хорошо проводят время

Поклонник: «Мужик, почему ты никогда не отвечаешь на позитивные комментарии о себе?»
Джеймс Блант: «Потому что таких нет».

Маколей Калкин, звезда фильма «Один дома», пишет: «Хэй, ребята, хотите почувствовать себя старыми? Мне уже 40. Не благодарите». Но на этом он не остановился: «Мой подарок миру — заставлять других чувствовать себя старыми, ведь я больше не ребенок. В этом и заключается моя работа».

Из Инстаграма Криса Хемсворта: «Держу своего сына за руку и спрашиваю: “Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?” На что он отвечает: “Папочка, я хочу стать Суперменом!” Как хорошо, что кроме него у меня есть еще двое детей».

«Потратил три минуты на чтение информации о квантовой физике в “Википедии”, но всё равно ничего не понял», — признается Крис Прэтт. По этому случаю хочется вспомнить старую добрую шутку:
— Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
— Не понял…
— И не пытайся!

Марк Руффало в своем Твиттере: «Пока все эти люди в Голливуде одержимы только собой, я предпочитаю проводить время за чтением захватывающих книг». Тем временем надпись на книге гласит: «Извини, я тебя не слушал, я думал о Марке Руффало».

«Сделала себе татуаж бровей. Не слишком ли?» — спрашивает Кортни Кокс. Нет, Кортни, в самый раз!

Признавайся, а какая публикация рассмешила тебя больше всего? Обязательно делись с нами в комментариях!