Правда ли, что дочь Моники Беллуччи затмила роскошную маму

Итальянская дива украсила обложку Vogue вместе с наследницей. ⤵️ Актриса без слов показала, что уступает дорогу дочери.
Знойный итальянский дуэт решил сразить мир наповал своей красотой. Так, 56-летняя Моника Беллуччи и ее 16-летняя дочь Дева Кассель впервые вместе украсили обложку итальянского Vogue. Рассказываем, как легендарная актриса без слов показала, что уступает дорогу своей преемнице.
Правда ли, что дочь Моники Беллуччи затмила роскошную маму

Моника Беллуччи и Дева Кассель украсили обложку итальянского Vogue
Журнал обнародовал две версии обложки, которую мир увидит в июльском номере издания. На снимках красавицы предстанут в облегающих платьях от бренда Dolce&Gabbana, музами которого они являются уже довольно давно. Чарующий дуо запечатлел фотограф Паоло Роверси. Автор снимков признался, что старшая дочь Моники уже успела стать его любимицей.

«Я очарован совершенной красотой подобно тому, как когда фотографировал Наталью Водянову и Кейт Мосс, — он также добавил, что хотел пригласить Деву на съемки еще несколькими годами ранее, когда актриса показала ему фото дочери. — Мечтательная и таинственная — такой я ее запомнил».

По словам Беллуччи, идея совместной съемки полностью принадлежит ее дочери. «Когда я поинтересовалась, почему она загорелась этой идеей, Дева ответила: “Потому что наша последняя фотосессия проходила, еще когда ты была беременна мной. Перед тем как отправиться в свободное плавание, я хочу повторить это снова”», — говорит звезда.

Также актриса отметила, что у ее дочери сильный характер, поэтому она непременно справится с любой трудностью. «Я считаю себя заботливой матерью, которая принимает своих детей такими, какие они есть. Дева самодостаточная и свободолюбивая девушка. С 13 лет она без моей помощи летает на самолетах и знает пять языков. А чего только стоит ее взгляд! Она совершенно бесстрашная», — уверяет Моника.

Дорогу молодым

Возглавляющий итальянскую редакцию Vogue Эмануэле Фарнети рассказал, какой символизм кроется в новых снимках матери и дочери. «Как вы могли заметить, Моника будто держится в тени на фото. Таким образом она смещает фокус на Деву. Этот символический жест будто говорит: пора дать дорогу молодым. Согласитесь, в наши дни не часто такое увидишь», — подчеркнул он.

Что ж, не можем не согласиться с Фарнети! Взять даже наших отечественных звезд, которые никак не хотят уходить со сцены в пользу молодых артистов. А тебе понравилась совместная фотосессия Моники и Девы?