«Мои вопросы к ней касались совести», — Ирина Меладзе об Альбине Джанабаевой

Как Ирина пережила уход бывшего мужа и какие у них отношения с Валерием сейчас.
Когда-то Валерий и Ирина Меладзе слыли чуть ли не самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса. Супруги прожили вместе 18 лет, прежде чем разразился страшный скандал. Неожиданно для всех певец ушел от законной жены к собственной протеже Альбине Джанабаевой. А позже и вовсе открылось, что у Валерия и Альбины есть общий ребенок. Де-факто Меладзе еще задолго до развода с Ириной жил на две семьи! Вот что сейчас говорит бывшая супруга музыканта и продюсера о том, с кем шла по жизни рука об руку 18 лет.
«Мои вопросы к ней касались совести», — Ирина Меладзе об Альбине Джанабаевой

Снова в центре внимания
Напомним, Валерий и Ирина Меладзе снова оказались в фокусе внимания публики еще весной. В апреле 2021 года Альбина Джанабаева родила своему избраннику дочь Агату. Счастливого отца поздравили с пополнением в семье практически все друзья и знакомые. Среди немногих исключений была бывшая жена Валерия Ирина. Долгое время экс-супруга певца не раскрывала публике причин своего молчания.

Ирина Меладзе разоткровенничалась лишь после приглашения на телепередачу «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым женщина подтвердила: да, не поздравила Валерия с рождением дочери, поскольку ее самой это совершенно не касалось. «Такие события наших отношений не касаются. Это ведь не наш общий ребенок», — пожала плечами Ирина.

Валерий и Ирина Меладзе: друг друга из поля зрения не теряют

Тем не менее экс-супруга продюсера поддерживает с мужем ровные отношения. «На дни рождения, народные праздники, юбилеи мы, конечно же, созваниваемся. И такое общение всех устраивает». Основная тема разговоров Ирины и Валерия — дети. Троих дочерей от первого брака мужчина не забывает и очень любит. Для Инги, Софьи и Арины двери дома Меладзе всегда открыты.

А вот с разлучницей Альбиной Джанабаевой Ирина совершенно не общается. «Да, когда-то я хотела с ней встретиться. Мне нужно было поглядеть ей в глаза, понять, кого я перед собой вижу, услышать, что она мне скажет. Мои вопросы о ней касались совести. Но это было давно. Сейчас нас с ней связывает только фигура Валерия», — с улыбкой призналась экс-супруга певца.

Ситуация с детьми

Схожую позицию по отношению к Альбине занимают и дочери Ирины Меладзе. Все три девушки наотрез отказываются общаться с новой супругой отца. А вот с сыновьями от Альбины Инга, Софья и Арина уже давно дружат. «Мои дочери знакомы со своими сводными братьями, они друг друга признали и полюбили. Я рада этому, и Валера тоже», — рассказала бывшая жена певца.

А вот во взаимоотношения между Ириной и Альбиной певец предпочитает не лезть. Валерий уверен, что его бывшая и нынешняя супруги вряд ли способны стать друзьями. «Альбина с Ирой, думаю, не будут общаться никогда. Смысла прикладывать к этому какие-либо усилия я, честно говоря, не вижу», — ответил как-то журналистам Меладзе.

Закономерный финал

Ирина призналась: брак с известным артистом продемонстрировал ей, что в мире есть женщины, у которых попросту нет границ и правил. Альбину Джанабаеву экс-супруга Меладзе называет одной из таких женщин. К счастью, говорит Ирина, время затушило обиду и злость на соперницу в ее душе. Теперь бывшая жена Меладзе просто дистанциируется от нынешней семьи певца и чувствует себя вполне счастливой.