Возлюбленная сына Виктории Бекхэм повторила ее фирменный трюк

Но переплюнуть ее не смогла! Как девушка Ромео Бекхэма подражает экс-перчинке:
Не так давно 18-летний Ромео Бекхэм официально представил миру свою возлюбленную. И, похоже, ее имя мы будем слышать всё чаще и чаще. Она уже успела поладить не только с братьями и сестрой избранника, но и его звездной матерью. Причем настолько, что уже смело мелькает в ее социальных сетях. Рассказываем, как Мия Реган подражает Виктории Бекхэм. И почему экс-перчинка этому только рада.
Возлюбленная сына Виктории Бекхэм повторила ее фирменный трюк

Как Мия Реган подражает Виктории Бекхэм
Суженая Ромео Бекхэма уже успела отдать дань уважения будущей свекрови. Так, для своего первого светского выхода 18-летняя модель выбрала наряд, авторство которого принадлежит Виктории Бекхэм. Но на этом красавица не остановилась. В своих социальных сетях она активно рекламирует ее одежду, а недавно даже повторила знаменитый трюк экс-перчинки.

Серией снимков девушки сына Виктория поделилась в своем Инстаграме. На ярких фото Мия позирует в кроп-топе и лосинах мятного цвета из новой линейки спортивной одежды коллаборации Reebok и бренда миссис Бекхэм. На одном из кадров красавица попыталась повторить культовую позу экс-певицы. Правда, переплюнуть ее так и не смогла.

Не секрет, что супруга Дэвида Бекхэма очень гибкая и с большим удовольствием хвастается своей растяжкой. Ее знаменитый трюк — высоко поднятая нога в позе лежа на боку. Судя по предыдущим фото, девушка среднего сына пыталась подражать своей будущей свекрови. Но ей так и не удалось разогнуть колено. Вскоре на помощь пришел даже сам Ромео.

«Еще есть над чем работать», — шутит экс-перчинка. Тем временем многие подписчики хвалят Мию за естественную красоту и хорошие отношения с будущей свекровью. Они также отмечают, что чете Бекхэм очень повезло с невестками. Речь также идет об избраннице их старшего сына Бруклина. Напомним, что 22-летний юноша активно готовится к предстоящей свадьбе с дочерью миллиардера.

Уверены, Мия будет отличной невесткой. Чего греха таить, она уже выглядит как часть семьи Бекхэм! С нетерпением ждем, когда молодые люди сделают следующий шаг в отношениях. Признавайся, а тебе нравится эта парочка?