«Последняя надежда». Меган Маркл обратилась за помощью к Кейт Миддлтон

Кэтрин простила сноху, несмотря на громкие высказывания в свой адрес.
Очевидно, что Сассекские надеялись на совсем иную реакцию публики, когда обвиняли королевскую семью во всех бедах. К большому разочарованию супругов, поддержку они так и не обрели, а вот отношения с родственниками знатно подпортили. После нашумевшего интервью от четы отвернулась практически вся семья. Осознав, насколько опрометчиво они поступили, Меган Маркл обратилась за помощью к Кейт Миддлтон.
«Последняя надежда». Меган Маркл обратилась за помощью к Кейт Миддлтон

Меган обратилась за помощью к Кейт в надежде наладить отношения с Виндзорами
Вместо одобрительных возгласов на герцогов хлынула волна недовольства. Даже представители королевской семьи открыто игнорировали принца, когда тот вернулся на родину. И только королева Елизавета II и принцесса Евгения то ли из сочувствия, то ли из жалости продолжали общаться с парой. Затем к ним примкнула супруга принца Уильяма.

Изначально Кэтрин была обижена на Меган, поскольку та растрезвонила в интервью с Опрой Уинфри об их предсвадебном конфликте. Впрочем, долго хранить обиду она не могла. Как-никак крепкие семейные узы значат для нее многое. Поэтому Миддлтон решила еще тогда, на похоронах принца Филиппа, помирить братьев.

Теперь же герцогиня пошла навстречу Меган, выразившей желание наладить отношения с Виндзорами: «Она поняла, что недооценивала влияние Кэтрин. Единственная надежда на примирение — это привлечь супругу Уильяма на свою сторону».

Причем источник добавил, что Кейт не сразу согласилась на переговоры, так как те проходили втайне от дворца. «Миддлтон не хотелось участвовать в любых разговорах за спиной у семьи. Она опасается, что сказанное может быть использовано против нее. Тем не менее Кейт стремится поскорее уладить конфликт, который принес столько боли Уильяму, Ее Величеству и Чарльзу», — цитирует информатора издание The Mirror.

Кэтрин посоветовала паре удержаться от громких публичных заявлений. В противном случае все усилия пойдут насмарку. К слову, королева уже ждет Гарри в Лондоне, где скоро пройдет открытие памятника, посвященного принцессе Диане. Более того, она также пригласила внука на закрытый ланч, где с глазу на глаз обсудит с ним насущные вопросы.

А ты как думаешь, смогут ли Сассекские вернуть доверие Виндзоров? Хотелось бы тебе снова увидеть королевскую семью в полном составе? Ждем твоих ответов в комментариях!