Не может вернуться домой: куда пропала княгиня Монако Шарлен

Не ходите, дети, в Африку гулять.
1 июля в королевской семье должен был быть праздник — десятая годовщина свадьбы 43-летней княгини Шарлен и 63-летнего князя Альбера II. Но радостное событие омрачила внезапная болезнь мятежной красавицы. Долгое время о ней не было совершенно никаких новостей. Поклонники начали бить тревогу: куда пропала княгиня Монако? И вот наконец пресс-служба дворца расставила все точки над «и».
Не может вернуться домой: куда пропала княгиня Монако Шарлен

Куда пропала княгиня Монако Шарлен
Из-за продолжительного затишья многие терялись в догадках: что же на самом деле случилось в королевской семье? Одни твердили, что у четы проблемы в отношениях, другие подозревали Шарлен в затяжных бьюти-экспериментах. Однако правда оказалась куда печальнее.

Выяснилось, что княгиня подхватила неизвестную инфекцию уха во время поездки в Африку. Она уже успела перенести несколько операций. Причем одна из таких принесла супруге князя еще большие осложнения. По рекомендациям врачей возвращаться домой или путешествовать ей пока категорически запрещено. И всё это тянется с мая месяца.

Последнее воссоединение семейства произошло в начале июня, после чего супруг и дети снова вернулись в Монако. Само собой, княгиня очень скучает по мужу и шестилетним близнецам Жаку и Габриэлле. По этому поводу она даже прервала свое молчание.

«Мы с Альбером впервые будем встречать нашу годовщину свадьбы раздельно. Это очень огорчает, но у нас не остается другого выбора — таковы рекомендации врачей. Сейчас наибольшую поддержку мне оказывает именно супруг», — признается княгиня.

«Ежедневные созвоны с Альбером и близнецами помогают мне не падать духом. Я была на седьмом небе от счастья, когда моя семья приехала ко мне в ЮАР. Мне не терпится снова их увидеть. Надеюсь, мы скоро воссоединимся», — заключила Шарлен.

Сообщается, что князь вместе с детьми планирует как можно скорее приехать в Африку, чтобы лично поддержать супругу. К сожалению, никаких прогнозов врачи не дают. А это значит, что пока неизвестно, когда княгиня Шарлен сможет вернуться в Монако.