Принц Гарри — копия принца Филиппа в молодости. Мы нашли доказательства

А сколько было разговоров о романах Дианы на стороне! Стыдно, господа, стыдно.
Сколько бы воды ни утекло, интерес к происхождению принца Гарри не стихает. Многие не верят, что принц Чарльз и вправду его биологический отец. А больше всего подозрений падает на бывшего любовника принцессы Дианы Джеймса Хьюитта. Однако старый снимок супруга Елизаветы II 1957 года развеял все сомнения. Выяснилось, что принц Гарри — копия принца Филиппа в молодости.
Принц Гарри — копия принца Филиппа в молодости. Мы нашли доказательства

Принц Гарри — копия принца Филиппа в молодости
Поклонники королевской семьи продолжают задаваться вопросом: от кого же герцог Сассекский унаследовал рыжие волосы? Оказалось, своими голубыми глазами, очаровательной улыбкой и рыжей растительностью он обязан дедушке — герцогу Эдинбургскому. Вероятно, гены передались через поколение.

Недавно королевский биограф Крис Джексон поделился с подписчиками в Инстаграме неожиданной находкой. На ретрообложке журнала Paris Match за 1957 год представлен молодой принц Филипп в форме солдата кавалерийского полка британской армии. Поклонники были поражены внешним сходством между августейшими дедушкой и внуком.

Но одной внешностью дело не ограничилось. Во-первых, они оба нашли себя в военном деле и даже участвовали в боевых действиях. Так, Филипп служил во флоте и сражался во Второй мировой, а Гарри был зачислен в полк Дворцовой кавалерии и нес службу в афганской провинции в качестве авиационного наводчика.

Во-вторых, легендарный дуэт славится своим тонким чувством юмора. Вспомнить даже то, как Гарри впервые показал сына Арчи журналистам. Тогда его попросили поближе поднести малыша к камерам, чтобы посмотреть, на кого он похож. На что принц выдал: «У него даже есть немного растительности на лице, как чудесно!» Ну а о том, как герцог Эдинбургский заставлял собеседников замолчать от смущения, можно узнать здесь.

Сейчас принц Гарри готовится к траурному мероприятию, которое состоится 17 апреля. Сообщают, что погребение супруга королевы пройдет в военном стиле вместо государственного, как того желал сам принц Филипп. А пока герцог Сассекский остановился у своей двоюродной сестры принцессы Евгении в коттедже Фрогмор-хаус в Виндзоре.

По словам супруга Меган Маркл, он запомнит своего дедушку как «человека с харизмой и острым умом». Также Гарри добавил, что принц Филипп был «мастером барбекю и настоящей легендой, когда дело касалось подшучивания над другими». Что ж, с последним не можем не согласиться!