Тест, чтобы проверить твой пытливый зоркий глаз

Учитель английского весь извелся, поджидая 1 сентября. 💔 Зорко одно лишь сердце:
Если с английским языком крепко дружит далеко на каждый, то буквы на английском языке вряд ли кому-то покажутся незнакомыми. И наши сегодняшние задания на сообразительность и внимательность как раз будут связаны с английским алфавитом. Попробуй найти правильные ответы всего за несколько минут.
Тест, чтобы проверить твой пытливый зоркий глаз

БУКВЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
В первом задании нужно проявить сообразительность, чтобы четко определить, какая из букв написана правильно. То, что это буква английского алфавита, только делает эту задачку более сложной. Всё же найти правильный ответ вполне возможно. Справишься?

Дальше задачка уже на внимательность. Постарайся собранно просмотреть изображение, чтобы найти букву «O» в течение пятнадцати секунд. Если потребуется потратить больше времени, то задание можно будет считать проваленным. Успеешь найти нужную букву достаточно быстро?

В третьем задании придется стараться еще больше, чтобы в итоге найти букву «S» среди обилия троек. Однако самые внимательные читатели точно определят, что на изображении есть не одна буква «S». Найдешь все спрятанные буквы? Сколько их?

И напоследок предлагаем найти буковку «B» среди обилия букв «R», чтобы завершить эту небольшую разминку. Успеешь уложиться снова-таки в 15 секунд? Или потребуется больше времени для решения задачки? Не забудь написать в комментариях, в каком ряду скрыта та самая буква «B».

Подсказки и ответы

И хотя буква «g» встречается во множестве самых обычных английских слов, однако часто люди не могут сходу назвать правильный вариант ее написания. И да, верным можно считать только третий вариант «g».

Букву «O» без труда можно увидеть в предпоследнем ряду.

В третьем задании мы смогли найти сразу три буквы «S»: во втором ряду, в шестом и в третьем снизу.

Нужную буковку можно найти в среднем горизонтальном ряду (почти в самом его конце).

Надеемся, что справиться с этими заданиями тебе удалось. В любом случае делись своими ответами в комментариях. А также решай головоломки, которые мы публиковали совсем недавно.