Кейт Миддлтон и Меган Маркл помирили мужей. Принцы Уильям и Гарри возобновили общение

«Они очень сблизились».
Пока от братьев-принцев летели искры, их благоверные взяли курс на сближение. О том, что 40-летняя Меган Маркл и 39-летняя Кейт Миддлтон отпустили старые обиды и решили заодно примирить мужей, известно довольно давно. И, похоже, наконец их усилия окупились. Выяснилось, что принцы Уильям и Гарри наконец возобновили общение (и даже здорово поладили). Кажется, воссоединение легендарной четверки не за горами!
Кейт Миддлтон и Меган Маркл помирили мужей. Принцы Уильям и Гарри возобновили общение

Принцы Уильям и Гарри возобновили общение
Многие ошибочно полагают, что между Сассексами и Кембриджами до сих пор существует вражда. Одни пророчат семейный раскол, другие — захватывающее противостояние. Однако королевский эксперт уверяет, что на самом деле дела обстоят иначе.

Если верить словам бывшего биографа принцессы Дианы, Меган и Кэтрин уже давно дружат семьями. Объединившись, герцогиням удалось уговорить мужей уладить конфликт. Сейчас королевская четверка делает всё возможное, чтобы восстановить былые отношения.

«Насколько мне известно, Уильям и Гарри вместе с женами регулярно общаются по видеосвязи. Благодаря этому они очень сблизились. Несмотря на разные жизненные позиции, они относятся друг к другу с большим уважением», — поведал королевский эксперт Стюарт Пирс.

Причем их разговоры носят неформальный характер. По словам Пирса, Кэтрин может «заниматься приготовлением пищи», а Уильям «наливать чай» — и всё это параллельно с общением с Сассексками. Осмелимся предположить, что подобные «созвоны» уже стали частью обыденности для обеих семей. Вот почему они чувствуют себя максимально комфортно и расслабленно.

В отличие от Уильяма и Кэтрин, королева Елизавета II пока не готова сблизиться с мятежным внуком. Более того, Ее Величество намерена привлечь Гарри и Меган к судебной ответственности, если они продолжат пятнать репутацию семьи. Надеемся, Кембриджи помогут Сассекским наладить отношения с монархиней. Как-никак все эти конфликты ни к чему хорошему не приводят.