24-летняя Тина Кунаки и 54-летний Венсан Кассель отпраздновали третью годовщину свадьбы

Ух, какие фото. Тина просто огонь.
Мало кто верил в то, что Венсан Кассель и Тина Кунаки долго пробудут вместе. Некоторые фанаты вообще были враждебно настроены против Тины и ее отношений с французским актером. Доходило даже до того, что Кунаки обвиняли в использовании Касселя, мол, девочка просто решила выехать на громком имени супруга. Кого-то смущала также разница в возрасте — 30 лет. А кто-то просто не может простить Венсану то, что он принес страдания Монике Беллуччи. Как бы там ни было, Венсан и Тина уже отпраздновали третью годовщину свадьбы, поделившись яркими и довольно пикантными фото.
24-летняя Тина Кунаки и 54-летний Венсан Кассель отпраздновали третью годовщину свадьбы

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Пара поженилась в августе 2018 года. Сделали всё тихо-скромно и без лишней шумихи. Уже через восемь месяцев после свадьбы Венсан и Тина стали счастливыми родителями малышки Амазони. К слову, у Касселя также есть двое дочерей от Моники Беллуччи: Дева и Леони.

Но винить Тину Кунаки в том, что Венсан расстался с Моникой Беллуччи, с которой пробыл вместе 18 лет, не стоит. Ведь актер расстался с итальянской кинодивой в 2013 году, а с Кунаки познакомился только в 2015-м. Венсан и Тина познакомились на Ибице. Там они отдыхали, и, как сейчас вспоминает модель, просто оказались в одно и то же время в одном и том же месте. Это была случайность, но какая!

Интересно, что Тина сразу не знала, с кем имеет дело. Она не подозревала, что Венсан — всемирно известный актер. По крайней мере она так сейчас говорит. О своих отношениях пара объявила в 2016 году, опубликовав совместное фото в Сети. А позже пара осуществила первый совместный выход на шоу Victoria’s Secret в Париже. Ох, сколько было разговоров в прессе!

Третья годовщина свадьбы

Сколько бы в прессе не судачили о том, что Венсан Кассель и Тина Кунаки не пара, они тем временем радостно отметили третью годовщину со дня свадьбы. Влюбленные не так уж и часто радуют поклонников общими снимками. Поэтому сейчас новые фото, которые показали актер и модель в своих аккаунтах, вызвали настоящий всплеск эмоций.

Тина опубликовала целую серию фото в Instagram. Практически на всех кадрах она обнимается с Венсаном: то на пляже, то на диване, то возле водопада, то в лодке. К слову, объятиям Тина Кунаки посвятила и слова в посте. Она написала, что объятия Венсана — это ее любимое место. Также модель лаконично призналась в любви мужу: «Люблю тебя навсегда».

В свою очередь Венсан также опубликовал фото с любимой женой, на котором Тина обнимает его за шею. «Красивые фотографии, так выглядит любовь к своей женщине, это правда», «Моя любимая пара», «Тина, помимо того, что ты красивая, ты еще и очень нежная», — пишут восхищенные поклонники.

А тебе нравится пара Венсана и Тины? Верил, что их отношения сложатся?