Камилла Паркер-Боулз объявила персональную вендетту принцу Гарри и Меган Маркл

Ох, зря Гарри с Меган задевали принца Чарльза...
74-летняя Камилла, герцогиня Корнуольская, поддерживала своего мужа, 72-летнего принца Уэльского, на протяжении всего разлада с его младшим сыном принцем Гарри. Возможно, Камилла Паркер-Боулз затаила обиду на принца Гарри и Меган Маркл, считают инсайдеры. Более того, Камилла не простит Сассексам их действия. Ведь то, что они ушли из семьи (сложили с себя полномочия старших членов), очень ранило Чарльза.
Камилла Паркер-Боулз объявила персональную вендетту принцу Гарри и Меган Маркл

Чего Камилла не простит Сассексам
Принц Гарри сейчас живет в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Санта-Барбаре, штат Калифорния. После того как он и Меган Маркл сложили с себя королевские полномочия, Гарри затронул отношения со своим отцом принцем Чарльзом в нескольких интервью. Самое важное, что в скандальном разговоре с Опрой Уинфри в марте он заявил, что у него есть повод быть разочарованным принцем Чарльзом.

Королевский эксперт Камилла Томини сообщила сведения от близкого к Камилле источника. Тот сказал, что хотя Букингемский дворец передает сообщение о том, что принц Гарри и Меган Маркл все еще любимы семьей, герцогиня Корнуольская вряд ли очень любит Сассексов.

«Не думаю, что герцогиня когда-либо простит Меган то, что она сделала с принцем Уэльским», — подчеркнул источник, приближенный к Камилле. Другой источник утверждал, что принц Чарльз был глубоко тронут ссорой с принцем Гарри. Это было «очень тяжело для него». Также инсайдеры говорят, что Камилла будет на стороне принца Уэльского, независимо от того, когда он станет королем.

Война между Букингемом и Сассексами

Трансатлантическая словесная война между Букингемским дворцом и Сассексами может принять новый поворот. Поскольку королева Елизавета II, как сообщается, приказала чиновникам спланировать юридическую борьбу против пары. 95-летняя королева гневается. Она посоветовала дворцовым чиновникам проконсультироваться с экспертами по клевете. Всё это после неоднократных «нападок» на королевскую семью со стороны принца Гарри и Меган Маркл.

Это произошло после того, как Гарри и его жена Меган Маркл дали громкое интервью Опре Уинфри. Там они заявили, что неназванный королевский представитель выразил обеспокоенность по поводу цвета кожи их сына Арчи еще до его рождения. Кроме того, в следующем году должна выйти откровенная книга мемуаров принца Гарри. В королевской семье обеспокоены тем, что Гарри может написать в мемуарах. Поэтому даже собираются вынести издателям юридическое предупреждение.

Тронется ли лёд в отношениях Сассексов и королевской семьи? Как думаешь? Делись мнением в комментариях.