Чем покорил Александр Цекало чудесную жену, что младше его на 30 лет

Возможно, Александр в третий раз станет папочкой. 😍 Под влиянием молодой супруги Цекало преобразился:
Все мы любим Сашу Цекало за его отличное чувство юмора, умение посмеяться над собой, а также за очаровательную харизму. Всё это помогло артисту не только сделать карьеру, но и устроить личную жизнь. Как сейчас выглядит жена Цекало и что происходит в жизни активного продюсера.

ЖЕНА ЦЕКАЛО

Саша родом из Киева. С ранних лет он проявлял артистичность и желание выступать на сцене. Самодеятельность била ярким фонтаном у этого гиперактивного молодого человека. Поначалу Цекало интересовался музыкой. Он закончил музыкальную школу и научился играть на клавишах и гитаре.
Чем покорил Александр Цекало чудесную жену, что младше его на 30 лет
Организаторские способности тоже проявились очень рано. В подростковом возрасте Саша создал группу «ОНО», а в отрочестве под его руководством выступал целый квартет. Правда, последний больше специализировался на юморе, чем на музыке. Назывался он «Шляпа». Комедианты настолько понравились руководителям циркового училища, что всех участников приняли сразу на второй курс!

После учебы Цекало замахнулся на Москву. Вместе со своей подругой Лолитой Милявской он создал дуэт «Академия». Было это в далеком 1985 году. Столица встретила молодых людей сурово: продвижение на ТВ давалось тяжело. Однако артисты не сдавались и обрели огромную популярность. Конечно же, мы до сих пор напеваем их бессменные хиты: «Я обиделась», «Хочешь, но молчишь» и «Ту-Ту-Ту».

2000 год стал последним для дуэта. После этого Цекало немного сменил род деятельности: теперь его частенько можно было увидеть на ТВ в качестве ведущего. К слову сказать, эта роль давалась ему особенно хорошо. Вероятно, дело было в столь естественной способности приспосабливаться к любым ситуациям. Экспромт и импровизация до сих пор даются артисту замечательно!

Личная жизнь Александра Цекало

Вероятно, Саша является одним из тех, мужчин, которые берут не внешностью, а огромной харизмой. Маленький артист всегда пользовался бешеной популярностью у женщин. Первой женой Цекало была Алена Шиферман, одна из участниц коллектива «Шляпа». Всего год она смогла продержаться рядом с Сашей с его сложным характером.

Лолита Милявская подходила артисту гораздо больше. Целое десятилетие молодые люди прожили вместе. Развод, кстати, был таким же ярким, как и семейная жизнь. После Милявской рядом с шоуменом некоторое время находилась Яна Самойлова. Затем были долгие годы бесконечной череды красоток, которые то появлялись, то исчезали.

В 2008-м очаровательная Виктория Галушка надолго покорила сердце Цекало и подарила тому сына и дочь. Однако 2018 год ознаменовался громким скандалом: продюсера заметили в обществе Дарины Эрвин. Оказалось, что Саша и Вика развелись уже давно. Сейчас Цекало состоит в отношениях с моделью Дариной.

Эрвин младше мужа на целых 30 лет и плохо говорит на русском. Это неудивительно, ведь свою карьеру она делала в Америке. Кстати, там супруги сейчас и живут. Недавно Эрвин опубликовала в Инстаграме фото с округлившейся фигурой. Возможно, Александр станет отцом в третий раз. Напомню, что Саша не является биологическим отцом дочери Лолиты Милявской.