Была принцессой, стала зеленоволосой бунтаркой. Как сейчас выглядит дочь Дженнифер Лопес

У фанатов отвисла челюсть: зеленые волосы, мальчуковая одежда. Куда подевалась милая принцесса?
Говорят, что чужие дети быстро растут. Что-то в этом есть, ведь фанаты и очнуться не успели, как дочь Дженнифер Лопес из милой малышки в розовых платьицах превратилась в 13-летнего сорванца. Эмма — дочь Джей Ло от брака с Марком Энтони. Ее никогда не считали трудным ребенком. Однако говорят, что подросток готов побороться за этот титул. Как изменилась Эмма за последние годы и где подевалась маленькая принцесса, расскажем сегодня.
Была принцессой, стала зеленоволосой бунтаркой. Как сейчас выглядит дочь Дженнифер Лопес

Дочь Дженнифер Лопес

О дочери Дженнифер Лопес активно заговорили после того, как она появилась в несвойственном ей раньше образе. Фанаты помнят малышку Эмму спокойной, собранной и дисциплинированной любительницей радуг и единорогов. Девочка прекрасно поет, в этом сомнений нет. Дженнифер Лопес очень серьезно относится к музыкальному образованию дочери. Эмма унаследовала мелодичный мягкий голос отца и талант матери всегда достойно выглядеть на публике.
Уже в 11 лет она выступала с Дженнифер на «Суперкубке». Трансляцию смотрели 100 миллионов человек, но малышка не растерялась и достойно выступила. Уже тогда она подтвердила свой звездный статус. Вскоре Эмма закрепила за собой образ маленького ангела: она написала книгу с молитвами для детей. Небольшой сборник девочка создала для того, чтобы во всех семьях царили мир и понимание.

Почему ангельские крылья больше не идут маленькой Эмме

Когда началась пандемия, дочь Дженнифер Лопес немного исчезла из виду. Но когда она появилась, у фанатов отвисла челюсть. Девочка больше не носит розовые платья и милые туфельки, а волосы не укладывает в аккуратную прическу. Пред нами предстал подросток с бунтарской натурой в бесформенных джинсах и с растрепанной прической зеленого цвета. Да, все видели, что девочка укоротила волосы, но их цвет стал неожиданностью.

Раньше среди детей селебрити самым трудным ребенком считали Шайло Джоли-Питт, которая твердо намеревалась стать мальчиком. Однако после последнего выхода Дженнифер Лопес и ее дочери Эммы эту роль пророчат именно бывшей королеве единорогов.

Однако не нужно так строго судить девочку. Она подросток, и сейчас у нее есть время поискать себя, самовыразиться. Видимо, Дженнифер Лопес тоже не против трансформаций дочери. В одном из недавних интервью певица рассказала, что для нее главное — воспитать сильных личностей, которые способны быть счастливыми независимо от своего статуса. Так, Джей Ло с детства Эммы делает акцент на воспитании дочери без «женских» штампов.

Как считаешь, нужно ли позволять детям самовыражаться в подростковом возрасте в плане внешности? Или ты всё же более консервативный человек? Делись мнением в комментариях!