Молодух плющит от зависти, когда они видят, как живет 70-летняя киевлянка Елена Волк

Украинская Софи Лорен отказывается жить типичной размеренной жизнью пенсионерки.
У многих знаменитостей есть свои двойники из народа, которым в результате тоже достаются крохи славы. Но героиня нашей сегодняшней статьи, хоть и получила прозвище украинская Софи Лорен, прославилась вовсе не из-за сходства с легендарной итальянкой.
Молодух плющит от зависти, когда они видят, как живет 70-летняя киевлянка Елена Волк
Киевлянка Елена Волк в свои 70 лет живет жизнью, о которой многие молодые девушки и женщины могут только мечтать. Кто-то норовит посрамить пенсионерку за неподобающее возрасту поведение. Но, кажется, нам, наоборот, многому стоит у нее поучиться.

Эксцентричная леди прославилась на весь Интернет после очередной фотосессии в купальнике. Да-да, тебе не послышалось, 70-летняя Елена не стесняется своей фигуры и регулярно хвастается ей на киевских пляжах и не только.

В социальных сетях украинская Софи Лорен описывает свой род деятельности как киевская тусовщица и светская львица. На именитую актрису она и вправду похожа, особенно укладкой и макияжем.

Больше всего впечатляет то, что Елена, как и голливудская звезда, с которой ее сравнивают, сумела сохранить свой шарм даже в солидном возрасте. Нельзя сказать, что пенсионерка не выглядит на свои годы. Но жить полной насыщенной жизнью ей это не мешает.

Именно благодаря неповторимому обаянию Волк часто видят в компании молодых парней. Консервативные ровесницы видят в ее поведении только стыд и срам. Мол, внукам было бы стыдно за такую бабушку.

Но Елену осуждение мало заботит. Она не только чувствует себя комфортно в нынешнем амплуа, но еще и строит далеко идущие планы о карьере актрисы. Очевидно прозвище так понравилось женщине, что она решила стать еще ближе к своему звездному двойнику.

Какая-то часть публики всегда будет осуждать тех, кто не следуют общим социальным нормам и предпочитает выделяться из толпы. Но таким дамам, как Елена Волк, действительно можно только позавидовать.

Украинская Софи Лорен не собирается потратить всю пенсию на консервации, вязание и внуков. Женщина взяла на себя ответственность за свою старость. И проживает ее так, как сама того хочет, не оглядываясь на мнение общественности.