Какой выросла дочка Елены Ханги

Ради дочки Елена оставила карьеру. Всю себя посвятила малышке. Девочка выросла и показала себя.
Экзотическая красотка Елена Ханга обладает не только обворожительной улыбкой, но и бесспорным талантом. Елена — отличная журналистка, а также ведущая. Сегодня расскажем тебе немного о запутанных корнях смуглой красотки, а также о ее не менее очаровательной дочери.

ЕЛЕНА ХАНГА

Конечно же, всем интересно знать, кто является родителями ведущей. Это неудивительно, ведь во внешности барышни можно найти отголоски многих национальностей. Что ж, начнем по порядку! Отец Леночки — Абдула Кассим Ханга — прибыл из далекого Занзибара. Однако воспитывал девочку не он, а отчим — афроамериканец Ли Янг. Мама телеведущей родом из Ташкента. В ее роду были афроамериканцы и евреи. Вот такое необычное сочетание!
Какой выросла дочка Елены Ханги
Крошка Елена родилась в столице, там же и воспитывалась. Преимущественно ее воспитанием занимался отчим, мама и бабушка. Именно Берта Бялик научила девочку английскому. Кстати, она была профессиональной теннисисткой. Ханга-младшая теннисом не слишком интересовалась, однако увлеклась журналистикой.

Девушка закончила МГУ и решила стажироваться в США. Видимо, американское образование очень понравилось Лене, ведь она получила там второй диплом. В Нью-Йорке Лена выучилась на психотерапевта.

Карьера на ТВ и большом экране

Практически все известные каналы хотели заполучить Хангу в свои ряды ведущих. И это неудивительно! С одной стороны, прекрасная и необычная внешность. С другой — образование на высшем уровне.

Ханга начинала в качестве спортивного корреспондента на НТВ. Главной темой была Олимпиада в Атланте. Затем девушку пригласили вести программу «Про это». Предложение было рискованным: на дворе 1997-й, многие могли воспринять неоднозначные темы передачи неправильно. Однако Хангу ждал успех.

Вторым популярным проектом стал, конечно же, «Принцип домино». Соведущими Ханги были Елена Ищеева и Дана Борисова. Многие узнают темнокожую красотку именно благодаря этой программе.

В кино Леночку тоже можно увидеть. Она мелькает в таких фильмах, как «Черное солнце», «Новые сказки Шахерезады» и «Человек-невидимка». Все поклонники творчества Донцовой могут увидеть Хангу в телесериале «Евлампия Романова».

Личная жизнь Елены Ханги

Влюбчивая Ханга встретила свою первую любовь, когда ей было всего 9. Однако партнером по жизни стал совсем другой человек. Политолог Игорь делал барышне предложение целых два раза. В январе 2001 года Ханга согласилась выйти за него, а уже в сентябре у пары появилась дочь.

Кстати, именно из-за дочери Ханга решила приостановить на время развитие карьеры. Молодая мама решила, что нужна своей дочери целиком и полностью. Дочь растет настоящей красавицей. Совсем скоро затмит свою красотку-маму! К слову сказать, сейчас Ханга подумывает о том, чтобы снова принять на себя роль ведущей. На этот раз на эстонском ТВ.