Два знака зодиака, для которых «любовь» — всего лишь слово

Не умеют жить. Не умеют любить. Ищут жертву:
Любовь невозможно приобрести: она либо есть, либо ее нет. В этой статье «Так Просто!» расскажет про характеры знаков зодиака, которым тяжело любить.
Два знака зодиака, для которых «любовь» — всего лишь слово

ХАРАКТЕРЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Те, кто родился под этими знаками, не плохие люди — просто их такими создала сама природа. Так сложились звезды, и теперь с этим ничего не поделать. В чувствах Скорпиона и Близнецов мы попытаемся разобраться в этой статье.

Скорпион

Всем известно, что Скорпион занимает первое место среди самых жестоких знаков зодиака. Скорпионам неведомо, что такое искренняя радость за близкого человека, что такое страдания за поступки. Они слишком самоуверенны, а также думают, что жизнь создана только для них. К тому же Скорпионы часто ведут себя так, будто они не должны заботиться о своей семье или близких.

Для Скорпиона любовь — это лишь интимные отношения и ничего больше. Поэтому человек с этим знаком может сильно злиться, если его половинка будет проявлять свои чувства не так, как ему угодно. Жить с представителем этого знака непросто: придется запастись терпением и железными нервами. Однако можно научиться принимать Скорпионов такими, какие они есть, и даже любить, но это будет тернистая дорога.

Близнецы

Астрологи говорят, что Близнецы один из самых эгоистичных знаков зодиака. Чаще всего люди с этим знаком думают, что они идеальные. Такие вот совершенные люди, а все остальные — это всего лишь массовка. Слова любви Близнецы просто пускают на ветер, не придавая им большого значения. Даже на первых свиданиях они могут спокойно признаться в своих теплых чувствах, а на завтра забыть о том, что говорили. К тому же они могут злиться и обижаться если в ответ не услышат взаимности.

Между прочим, мужчины-Близнецы считают измену чем-то незначительным. Они спокойно могут говорить об этом, аргументируя, что все люди «ходят налево». Однако если изменят им, то реакция этого знака будет похожа на торнадо или фонтан негативных эмоций. Близнецам сложно прощать и забывать обиды — они очень мстительны, коварны и лицемерны.

Их неумение любить проявляется в каждом слове, жесте, взгляде и поступке. Им по-настоящему сложно любить кого-то другого, кроме себя. О семье, близких и партнере Близнецы забоятся из чувства долга, потому что «так надо». В корне их невозможности любить лежит чрезмерный эгоизм и любовь только к себе. Жить с такими непросто, но на это соглашаются люди, которые живут ради других, забывая о себе.

Наш мир всегда стремится к балансу: сложные знаки зодиака уравновешивают более добрые и наоборот. Такова задумка природы, ее загадка, которую мы не в силах понять. Однако есть свет в конце туннеля: искренняя, бескорыстная любовь способна растворить злость Скорпионов и эгоизм Близнецов. Ее лишь нужно правильно посеять и проявить терпение — тогда она воздаст партнерам щедрые плоды.