Горячие осенние тенденции от Андре Тана: достаем облегающие платья

Осенью 2021 года будет ярко! Цвета: лавандовый, зеленый, желтый, синий и фуксия.
Тренды одежды осень-зима — 2021, какие они? На этот вопрос любезно ответил в своем Инстаграм-аккаунте один из самых известных украинских дизайнеров, Андре Тан. К модным советам от этого дизайнера прислушиваются многие выдающиеся звезды шоу-бизнеса, актеры, актрисы и прочие знаменитости.

Сегодня мы расскажем о модных трендах осени-2021 от Андре Тана. Давай вместе следить за последними новинками в мире моды!
Горячие осенние тенденции от Андре Тана: достаем облегающие платья

ТРЕНДЫ ОДЕЖДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА — 2021
По словам Андре Тана, следует выбрать bodycon платья по фигуре. На осень лучше, чтоб это были платья из плотного матерала длиной мини или миди. Дизайнер советует дополнять такие платья грубыми ботинками. Так на контрасте твой образ будет более женственным и гармоничным.

И, конечно, не стоит забывать про тренд на вырезы на одежде. В новом сезоне это писк моды!

Мини-юбки также покажут себя с новой стороны. Особенно стоит обратить внимание на принты шахматная клетка, ромбы и полоски. Самые смелые модницы могут сочетать их с цветными колготками или леггинсами и будут правы!

Самыми модными юбками осенью-2021 будут плиссе и асимметричные.

Ну а романтичное настроение помогут создать блузы с рюшами и оборками. Также маст хэв осени — это рукава-фонарики и подплечники. Ну а уравновесить такой женственный верх поможет более мускулинный низ брюк или юбки. И опять же на помощь придут грубые ботинки или казаки.

Не всем пришелся по душе этот тренд, но не могу о нём не упомянуть. Многие мировые дома мод представили на своих подиумах образы, где бра и шелковые топы надеты поверх блуз, рубашек, платьев и даже оверсайз-свитеров.

Также снова войдет в моду логомания. Лого на одежде и аксессуарах актуальны как никогда. Стоит обратить внимание на трендсеттера Marine Serre. Их узнаваемые логотипы-полумесяцы будет видно издалека!

Из обуви обращай внимание на лодочки с цепочкой или перепонкой в стиле Мэри Джейн. Цветные или с принтом носки, в тренде
ретромодели и высокие кеды, лоферы на толстой подошве и меховые лоферы. Ну и, конечно же, тракторная подошва.

Цвета в моде самые неожиданные для осени: лавандовый и зеленый, к примеру. Преимущество этих цветов в том, что они легко комбинируются со сдержанной ахроматической палитрой и отлично дополнят нейтральные оттенки.

Также в тренде синий, все оттенки желтого и оранжевого, яркая фуксия, фиолетовый, бордовый и холодный серый. Как видишь, этой осенью будет ярко!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Как тебе тренды одежды осень-зима — 2021? Будешь вводить подобные вещи из списка в свой гардероб?