Семьи, что оказались не по зубам даже молодым бойким разлучницам

Долгие годы вместе! 💔 Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье:
Годы совместной жизни в браке иногда дают о себе знать. Особенно пристально общественность следит за супружескими парами звезд. Ведь частенько СМИ приписывают многим известным людям различные романы, бурные похождения в молодости, внебрачных детей или множество ссор и скандалов. Кто-то не выдерживает бремени славы и уходит из семьи, а кто-то благополучно проживает с любимым человеком не один десяток лет. Какие пары отечественных знаменитостей могут похвастать столь внушительным достижением?
Семьи, что оказались не по зубам даже молодым бойким разлучницам

ГОДЫ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ В БРАКЕ
Певец Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум вместе уже более 18 лет. На сцене пара всегда исполняет крайне чувственные и душевные песни о любви, но даже это не спасло их от череды скандалов. В прессе время от времени мелькают заголовки о расставании, интригах на стороне и ссорах пары. Но они стараются скорее всё опровергнуть. В комментариях для журналистов Агутин даже иронизирует: «Нас “разводят” уже около 15 лет. Наверное, в мыслях каких-то людей мы должны были протянуть лет 5, а затем расстаться. Вот поэтому теперь столько слухов».

Продюсер Иосиф Пригожин в браке с певицей Валерией около 17 лет. Звезда эстрады встретила истинную любовь, когда переживала сложный развод с Александром Шульгиным. Валерия признавалась, что отношения — это тоже труд. Но по словам артистки, сейчас в отношениях пары даже больше романтики, чем когда они только познакомились и были молоды.

Крепкая семья

Пара Дмитрия и Елены Маликовых существует более 25 лет. Они благополучно вырастили дочь Стефанию, а три года назад суррогатная мать подарила семейству долгожданного мальчика. Имя наследника какое-то время держали в тайне, но уже вскоре стало известно, что малыша назвали Марк. В соцсетях пара публикует красивые фото, где тепло поздравляет друг друга с важными датами и признается в чувствах.

Игорь и Ольга Крутые познакомились в далеком 1995 году. И с тех пор решили не расставаться. У пары не всегда находится время для совместного отдыха из-за плотного рабочего графика. Более того, в СМИ частенько появляются сомнительные новости об этой семье. Но Игорь Крутой уверяет, что Ольга — лучшее, что есть в его жизни. Ольга же признается: «Мы уже столько лет вместе. Время всё летит, а мы будто и не замечаем этого. Наверное, это очень хороший знак».

Годы совместной жизни в браке только радуют

За временем и правда не угнаться. Многим поклонникам кажется, что только недавно Примадонна эстрады Алла Пугачева вышла замуж за молоденького юмориста Максима Галкина. Но в этом году пара отметила гранатовую свадьбу — 19 лет вместе! Звезды воспитывают близняшек Лизу и Гарри, а на своей страничке в соцсетях Максим постоянно публикует фото возлюбленной, восхищаясь ее красотой.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе более четверти века. Зарегистрировали брак звезды еще в 1998 году, а в 2019-м пожелали обвенчаться. Из-за большой разницы в возрасте (Юлии — 48, а Андрею — 84) в прессе частенько мелькают новости о раздоре в семье Высоцкой и Кончаловского. Но пара вместе изо всех сил борется за жизнь дочери Маши. С 2013 года девочка пребывает в коме после тяжелой автомобильной аварии.

Около 30 лет вместе чета Малининых — Александр и Эмма. Пара связала себя узами брака еще в 1990 году и долгое время не спешила заводить детей, ведь ранее Александр уже был женат. Но Эмма Малинина утверждает, что она самая счастливая жена и теперь уже бабушка. Звезда активно делится фотографиями большого семейства в соцсетях.

Эти прекрасные пары долгие годы совместной жизни в браке радуют публику хорошими новостями и душевными снимками. Их не разлучат даже бывалые обольстительницы и умелые хитрецы. Пожелаем же каждой паре уважения, понимания, уюта в доме. Пусть будут счастливы и любимы всегда.