Затишье перед бурей: от Кейт Миддлтон ни слуху ни духу уже 60 дней

В прошлый раз герцогиня так долго не выходила в свет во время беременности принцем Луи.
В новостной ленте то и дело мелькают скандалы, связанные с принцем Гарри и Меган Маркл. Из-за всей этой шумихи мы и не заметили, как в тень ушла супруга принца Уильяма. Никаких официальных выходов, никакой активности в социальных сетях — от герцогини ни слуху ни духу уже 60 дней! Поклонники бьют тревогу: куда пропала Кейт Миддлтон? Пробуем выяснить.
Затишье перед бурей: от Кейт Миддлтон ни слуху ни духу уже 60 дней

Куда пропала Кейт Миддлтон
День монаршей особы расписан по часам. И в ряд обязанностей входит ежедневное посещение различных встреч и мероприятий. Даже во время пандемии герцог и герцогиня Кембриджские оставались активными. В разгар коронавируса они проводили беседы в Zoom, затем вакцинировались и начали выходить в свет. Поэтому длительное отсутствие Кэтрин на публике было сложно не заметить. Согласно подсчетам, ее не видели уже 60 дней.

Теория № 1: восхождение принца Уильяма на престол

Дворец никак не комментирует таинственное исчезновение герцогини. Поэтому поклонникам не остается ничего другого, кроме как строить предположения. Совпадение или нет, но Кейт ушла в затишье после новости о переезде семейства в Виндзор. Официальная версия гласит, что Кембриджи хотят перебраться поближе к королеве, чтобы скрасить ее одиночество после потери мужа. Но эксперты убеждены, что на самом деле они готовятся к коронации Уильяма. Якобы он должен занять престол, а не его отец — наследный принц Чарльз.

Теория № 2: Кейт Миддлтон соблюдает карантин

Роялисты также не исключают версии вездесущего коронавируса. Так, после Уимблдонского турнира у одного из зрителей, с которым общалась Кэтрин, тест показал положительный результат. Невзирая на две дозы полученной вакцины, Миддлтон решила перестраховаться. Тогда она сидела на самоизоляции две недели и даже пропустила важное мероприятие во дворце. Возможно, сейчас история повторяется. Однако почему тогда представители четы не скажут об этом открыто? Подозрительно!

Теория № 3: беременность герцогини

Дальше интереснее. Поговаривают, что Уильям и Кэтрин могут ждать четвертого ребенка. Напомним, что на схожий срок Миддлтон исчезала в 2017 году, когда страдала от утреннего недомогания во время беременности принцем Луи. Возможно, она всеми способами пытается скрыть округлившийся живот. А ведь не так давно именно он спровоцировал слухи о том, что Кэтрин находится в интересном положении.

Лично нам бы хотелось верить в последнюю версию. Впрочем, инсайдеры всячески опровергают эту теорию, уверяя, что супруги больше не хотят заводить детей. Что ж, время покажет. А ты как думаешь, куда пропала Кейт Миддлтон? Делись своими предположениями в комментариях!