Британка испытала на себе все модные процедуры красоты. И вот что получилось.

За всё женщина заплатила 6600 фунтов стерлингов. Потом выложила в Сеть фото эффекта от каждой.
Несомненно, многие женщины способны пойти на всё, чтобы сохранить свою красоту и молодость. Одни стараются сделать это с помощью народных средств, другие же полагаются на косметологические процедуры. Последние получают более заметный результат, но что им при этом приходится вытерпеть . . . Рассказываем о реальном опыте.
Британка испытала на себе все модные процедуры красоты. И вот что получилось.

Реакция на косметологические процедуры
Для поддержания своего внешнего вида знаменитости регулярно посещают специалистов, делая косметологические процедуры. Обычно у каждой звезды есть свой список, который соответствует их потребностям. Но что если испробовать их все? Такой рискованный эксперимент решила провести на себе британка Ингеборга Ван Лотринген. Она уже много лет работает редактором и пишет статьи о красоте для глянцевых журналов. Как результат, она была довольна состоянием кожи. Но до этого ей приходилось проходить целый период восстановления после каждой процедуры. Этим опытом она и поделилась, показывая свое состояние непосредственно после манипуляций.

Мононити ПДО

Эта процедура предназначена для того, чтобы подтянуть линию подбородка и исправить овал лица. Во время проведения под кожу вводят специальные нити. Они активизируют процесс выработки коллагена. Сама косметологическая процедура достаточно дорогостоящая — около 1200 фунтов. К тому же восстановление после нее занимает приблизительно 2 недели. До того момента придется походить с синими линиями на коже. Конечно, негативные последствия не были сильно заметны, но впрочем как и результат.

Инъекции нуклеофила

Эти инъекции проводятся главным образом для интенсивного увлажнения кожи изнутри. Как результат, стимулируется выработка гиалуроновой кислоты и коллагена. Ингеборга делала процедуру на шее, но такая же манипуляция возможна и на лице. Сразу же после сеанса на коже появились болезненные образования. Шишки не сходили несколько дней, принося дискомфорт. Но всё же наша героиня осталась довольна результатом. После того как негативные проявления прошли, кожа действительно стала выглядеть намного моложе и свежее.

Биоревитализация

Эта популярная косметологическая процедура проводилась с помощью препарата Teosyal Redensity 1. Ее особо ценят звезды за разглаживающий эффект и омоложение. Фактически это те же инъекции гиалуроновой кислоты, только в глубокий слой кожи. После самой процедуры Ингеборга ужаснулась — лицо выглядело так, будто на нее напал рой пчел. Мелкие шишки держались на коже около недели. Тем не менее женщина осталась довольна результатом. Ведь эффект омоложения был заметен аж 4 месяца.

Кулскалптинг

Также модная процедура в современной косметологии. Кулскалптинг — это способ исправления мелких недочетов фигуры. При этом происходит замораживание и разрушение жировых клеток в нужных местах с помощью специального оборудования. Несмотря на то, что после процедуры британка несколько часов мучалась от раздражений на бедрах, результат ее порадовал.

Химический пилинг с гелем энерпил

Цель процедуры — убрать мимические морщины и темные круги вокруг глаз. Для этого на нужную область наносится гель, который проникает в дермис и активизирует выработку коллагена. Такой способ омоложения считается достаточно рискованным, так как кожа вокруг глаз очень нежная. Поэтому сложно предугадать реакцию на препарат. Случай Ингеборги послужит тому примером — она получила химический ожог.

Контуринг радиочастотной энергией

Как и с кулскалптингом, такой контуринг направлен на разрушение жировых отложений. Только при этом используются специальные иголки, которые направляют радиочастотную энергию на проблемную зону. В общем, негативные проявления зависят от особенностей кожи. Например, у британки появились огромные синяки, которые держались приблизительно месяц.

Мезотерапия

Вот уже действительно популярная процедура. Сейчас ее делают не только суперзвезды. Этот способ поддержания молодости быстро перекочевал в массы. Положительный эффект воздействия витаминного раствора отмечает большинство женщин. Тем не менее важно учитывать индивидуальные особенности. Для Ингеборги процедура оказалась неудачным опытом, так как вокруг глаз появились синяки.

Несомненно, тебе решать, делать или не делать такие косметологические процедуры. Принимая решения, не забудь взвесить все «за» и «против». Узнай как можно больше информации и, конечно же, выбери грамотного специалиста. Будь готова, что красота потребует жертв. Наша героиня поделилась своим личным опытом именно для этого. Тем не менее ты можешь поддерживать свою молодость в домашних условиях.