Три осенних образа Брижит Макрон, от которых ты будешь без ума

Мини-платье и шпильки: первая леди Франции умеет выглядеть стильно, но не вульгарно.
«Если желаете выглядеть моложе, подсмотрите идеи образов у первой леди Франции», — твердят модные эксперты. И с каждым новым выходом супруги президента Эммануэля мы убеждаемся в этом всё больше и больше. Пожалуй, она одна из немногих знаменитых дам элегантного образа, которые даже с длиной мини и шпильками выглядят стильно, а не вульгарно. Рассказываем, какие модные приемы использует 68-летняя Брижит Макрон, чтобы соответствовать 43-летнему мужу.
Три осенних образа Брижит Макрон, от которых ты будешь без ума

Модные приемы Брижит Макрон для осеннего гардероба
Мы уже успели соскучиться по официальным выходам первой леди Франции, которые из-за разгара пандемии пришлось на неопределенное время отложить. Но с недавних пор госпожа Макрон всё чаще радует поклонников модными аутфитами. Предлагаем на ее примере рассмотреть парочку удачных осенних образов, которые отлично подойдут и для работы, и для прогулки, и для похода в ресторан.

Образ № 1: строгий с интересным акцентом

С приходом осени к нам вернулась вечерняя прохлада и дождливые деньки. А это значит, что пора сменить гардероб на его более утепленную версию. Взглянем, как к этому вопросу подошла Брижит. В качестве верха она подобрала куртку из плотной ткани с необычной застежкой наискосок и аккуратными кармашками. Стройные ножки подчеркнули узкие джинсы и темно-синие туфли-лодочки на шпильке. Завершающим штрихом стала сумка в тон формы котелок. Чтобы посмотреть больше фото, крути карусель.

Образ № 2: время пиджаков и рубашек

Начало учебного года вдохновляет многих стилистов вернуться к классике. И что, как не гардероб первой леди Франции, может послужить примером деловых образов? Пиджак, рубашка, приталенные брюки и остроносые туфли остаются неизменными любимчиками госпожи Макрон. Отметим, что белый цвет в роли верха был выбран неслучайно: чем светлее цвет одежды возле лица, тем моложавее оно будет выглядеть. Отдельного внимания заслуживает вместительная сумка-купол, которая удачно разбавила строгий образ.

Образ № 3: мини-платье и излюбленные шпильки

Глядя на Брижит, понимаешь, что возраст всего лишь цифра. Казалось бы, супруге президента Франции уже под 70, а она до сих пор смело выгуливает короткие наряды и туфли на высоком каблуке. Что ж, фигурка позволяет! Пожалуй, наш сегодняшний образ-фаворит — это монохромное платье с дополнительным слоем, напоминающим топ. Сдержанно и стильно.

Заметь, никаких декольте, ярких оттенков и вычурных деталей. Эталон французского шика, не иначе. А тебе нравится гардероб госпожи Макрон? Обязательно делись в комментариях!