Почему Джанабаеву и Брежневу не пригласили на день рождения свекрови

Отчего мама братьев Меладзе не захотела видеть певиц на праздновании своего 87-летия?
Недавно стало известно, что Вера Брежнева и Альбина Джанабаева — нежеланные гости на семейном торжестве Меладзе. Певиц даже не пригласили на празднование 87-летия свекрови. Почему Альбине и Вере до сих пор не удалось найти общий язык с родственниками супругов? Об этом ты узнаешь в нашей статье.
Почему Джанабаеву и Брежневу не пригласили на день рождения свекрови

Вера Брежнева и Альбина Джанабаева в черном списке у родичей супругов
На днях мама братьев Меладзе отмечала свой день рождения. Праздник прошел исключительно в семейном кругу. Фото и видеоматериалами с торжества поделилась Арина, дочь Валерия Меладзе.

После публикации снимков с торжества многие пользователи Сети удивились тому факту, что на дне рождения отсутствовали невестки именинницы. Все родственники присутствовали на празднике, но певиц не позвали.

«А почему нет жен Валерия и Константина?», «Джанабаева и Брежнева не приглашены, потому что их не считают членами семьи?», «То, что невестки отсутствуют на празднике свекрови, — это безобразие!», «Веру и Альбину всё же нужно было позвать, а то как-то некрасиво получилось. Не вся семья в сборе», — такие комментарии оставляют в Инстаграме.

Причина столь холодных отношений
Валерий Меладзе всегда открыто говорил о том, что его дочери не ладят с Альбиной Джанабаевой. Наследницы известного певца так и не смогли принять новую супругу отца. Всему виной тот факт, что на протяжении долгих лет она была любовницей Валерия. Именно с Альбиной он изменял матери девочек. Потому дочери Меладзе до сих не простили Джанабаеву за то, что та сыграла роль разлучницы.

Что же касается второй супружеской пары, то ни Вера, ни Константин никогда не поднимали столь личные темы. Брежнева и известный композитор не делятся со СМИ информацией, касающейся их семьи и того, как в ней обстоят дела. Потому неизвестно, почему же мама Константина отказалась приглашать невестку на празднование своего 87-летия.

После этого торжества хейтеры продолжают выплескивать негатив на звездную семью. «Певички не соизволили прийти? И прекрасно, им там не место!», «День рождения — праздник, на который приглашают лишь близких, Джанабаевой и Брежневой там и не нужно было появляться», — вот так злобно прокомментировали эту ситуацию в Сети. А что ты думаешь касательно такого происшествия в семье Меладзе?