Должна ли дама в 70 лет делать яркий педикюр

Когда женщина ухоженна, мужчина может не замечать (типа! 😉). Стоит себя запустить — тут же заметит:
Лучший педикюр — тот, который радует тебя. И нет разницы, сколько тебе лет, когда выбираешь для него дизайн. Сегодня обсуждаем самые красивые идеи для педикюра и нестандартные мысли Оли Папсуевой. Как же я всё-таки люблю
эту веселую женщину. Всем бы сберечь такую бодрость к 70!

ЛУЧШИЙ ПЕДИКЮР

Многие барышни всё еще заблуждаются, считая, что педикюр и маникюр нужен, чтобы привлекать мужские взгляды. Однако, девочки, поверьте, пока ваши пальчики выглядят аккуратно, мужчина даже не заметит, каким цветом окрашены ногти. А потому дизайн лучше выбирать под свой вкус и стиль.
Должна ли дама в 70 лет делать яркий педикюр
Кстати, многие мужчины в принципе негативно относятся к какому-либо цвету ногтей, кроме натурального. Да и длинные коготочки на руках их частенько не радуют. А еще большинство представителей сильного пола не знают, что сами понятия «маникюра» и «педикюра» не значат накрашенные ногти. Существует гигиенический педикюр и маникюр, когда лишь обрезаются заусенцы, да подпиливается ногтевая пластина.

Мой знакомый как-то заявил, что ему не нравится, когда у женщины педикюр. Ему и в голову не пришло, что педикюр-то как раз не может не нравится, ведь он обозначает лишь аккуратный вид ногтей, пяток и ступни в целом. Скорее всего ему был не по нраву лак на ногтях пальцев ног.

Кстати, я отчасти с ним солидарна. Мне тоже не слишком нравится, когда мои ногти на пальцах ног накрашены. Однако на других мне этот вид по душе. Как же красиво выглядят женские ступни с необычным и ярким дизайном ногтей.

Интересно, что большую часть времени в холодную пору года наш педикюр мало кто видит, кроме нас самих. Именно поэтому можно отпустить свою фантазию и делать всё, что душе угодно. И какая разница, сколько тебе лет! Если ты приходишь домой после прогулки или работы, снимаешь обувь с носочками, и вид твоих ступней поднимает настроение на несколько пунктов… В таком случае смело рассказывай мастеру о своих идеях!

Это лишь мое мнение, но именно женщинам после 50 яркие ногти на пальцах ног идут больше всего. Цвет ногтевой пластины с возрастом может немного тускнеть, а лак добавляет радости и живости этой части тела. Кстати, это касается не только педикюра, но и маникюра!

В нашей статье ты сможешь найти самые трендовые идеи. Не забывай также, что процедура педикюра включает в себя не только уход за ногтями. Она также затрагивает пяточки и ступни в целом. А вот это уже очень важно. Ты знала, что даже малейшие неудобства из-за шероховатостей ступни могут портить тебе настроение целый день? А это правда! Ты не замечаешь этого дискомфорта, но он есть. Позаботься о себе и своих прекрасных ножках!