Как за 10 лет Кейт Миддлтон из застенчивой девушки превратилась в икону стиля

Несколько дней все обсуждают наряд герцогини на красной дорожке, в котором она выглядела истинной королевой.
Десять лет прошло с того момента, как Кейт Миддлтон стала герцогиней и женой наследника престола. За это время она много в чём изменилась, ведь всех нас в некоторой степени меняют происходящие в жизни события, наш опыт и окружение. Вместе с тем менялся и стиль Кейт Миддлтон. И сейчас она выглядит воистину как королевская персона. Стилисты сравнили один из первых выходов герцогини в свет и последний — сенсационный выход на красной дорожке Альберт-холла в Лондоне.
Как за 10 лет Кейт Миддлтон из застенчивой девушки превратилась в икону стиля

Как за десять лет изменился стиль Кейт Миддлтон
Сейчас в интернет-поисковиках есть много запросов по поводу того, как одеться в стиле Кейт Миддлтон. Действительно, многие вдохновляются ее образами или даже слепо копируют их. Ведь за десять лет герцогиня замахнулась на звание иконы стиля. Недавно она пришла на премьеру очередного фильма бондианы в Лондоне. И, честно говоря, после этого мало у кого остались сомнения, что Кейт до иконы стиля не дотягивает. Она выглядела роскошно, богато, но вместе с тем очень элегантно.

«Кейт — настоящая королева», «Шикарная Кейт безупречна во всём: ум, красота, элегантность», «Она уже давно жена наследника престола, мать троих детей, один из которых вполне может стать королем! Так что положение обязывает. И выглядит она в соответствии со статусом — потрясающе», «В плане фигуры Кейт можно позавидовать, там всё прекрасно. И это мама троих детей! А вкус у нее всегда был очень выдержанный, элегантный, я бы даже сказала “возрастной”. Но смотрится прелестно», «Прекрасная и утонченная», — пишут поклонники о вкусе и в целом о внешнем виде Кейт Миддлтон.

Эволюция Кейт: от застенчивой девушки до шикарной принцессы

Стилисты вспомнили, как выглядела Кейт Миддлтон, когда только начинала входить в королевскую семью. Редактор моды Клемми Филдсенд считает, что десять лет назад публичные выходы немного смущали Кейт. Она была довольно застенчивой перед высокой публикой. Сейчас же она прошла эволюцию от застенчивой девушки до шикарной принцессы. Поменялись не только наряды, но и прическа, например. Стилист Наташа Арчер посоветовала герцогине упругие локоны сменить на собранные прически. И не прогадала. Хотя с локонами Кейт тоже довольно часто появляется. Интересно, что даже в одних и тех же нарядах герцогиня со временем стала выглядеть совсем иначе.

Один из первых выходов герцогини

Модные эксперты вспомнили один из первых выходов Кейт Миддлтон в свет. Тогда она в компании принцев Уильяма и Гарри посетила церемонию вручения военных наград Sun. Она была в черном бархатном платье от Александра Маккуина, которое обошлось почти в 4 тысячи фунтов стерлингов. Но, как ни крути, даже в таком дорогом и красивом наряде 29-летняя Кейт тогда не выглядела так, как сейчас. Не просматривалась в ней готовность на тот момент надеть на себя корону стиля.

Казалось, что в этом бархате и украшениях Кейт чувствует себя немного не в своей тарелке. Другое дело сейчас: Кейт как будто родилась в том шикарном золотистом платье, в котором пришла на премьеру фильма. Сейчас Кейт не боится показать себя, затмевая при этом даже голливудских звезд.

Эта смелость в выборе нарядов активизировалась у герцогини примерно в 2017 году. Тогда она потихоньку начала отказываться от традиционных решений в выборе вечерних образов. Хоть многие считают стиль Кейт Миддлтон весьма консервативным и сдержанным, заметь, последнее время в нём много красочных деталей. «С тех пор она становилась всё сильнее и сильнее, отказываясь от приглушенных цветов и классических форм в пользу сногсшибательного гламура», — говорит редактор моды.

А тебе нравится стиль Кейт Миддлтон? Видишь эволюцию в ее образах за десять лет?