Осенний гардероб Меган Маркл, который вдохновляет

Сохранила фото себе на телефон, хожу по магазинам и ищу пальто как у Меган. Глаз не оторвать!
Осенний гардероб — 2021: какой он и как создать его трендовым? Лично я часто вдохновляюсь образами кинозвезд и известных личностей, ведь над их внешним видом работают профессиональные стилисты. Но больше всего мне нравится, как одевается герцогиня Сассекская. У нее есть чему поучиться и что подсмотреть!

Сегодня мы продемонстрируем парочку ярких примеров грамотно составленного осеннего гардероба от Меган Маркл. Выглядит потрясающе!
Осенний гардероб Меган Маркл, который вдохновляет

ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ — 2021
За несколько дней рабочей поездки в Нью-Йорк Меган Маркл и принц Гарри продемонстрировали публике свои классические и хорошо продуманные осенние наряды.

А вот еще один теплый осенний тотал-лук. Черное пальто гармонично сочетается с черной сумкой. Кстати, многие модные эксперты отметили длинное черное пальто трендом осени-2021. Серый в белую клетку шарф гармонично дополняет и играет на контрасте с черным пальто.

Еще раз хочу остановиться на этом выдержанном и строгом темно-синем брючном костюме. Его цвет, фасон и сам материал выглядят дорого и благородно. Также образ уместно дополнен аккуратными сережками и правильным макияжем и прической герцогини.

Преимущество данного образа также в том, что к нему можно подобрать яркий аксессуар в виде интересной броши или платка.

А теперь давай рассмотрим это очаровательное и в меру короткое белое платье от Valentino. Платье украшено искусственными цветами. Уже предчуствую бум на такие платья в будущем и на тренд искусственных цветов на одежде.

К слову, Меган Маркл называют одной из самых влиятельных женщин в мире. Вещи, в которых она появляется на публике, сметают с прилавков за считаные часы, а иногда даже минуты. Элегантно она выглядит и в нарядах за баснословные деньги, и в платьях из магазинов масс-маркета.

Данное белое платье стоит около 5400 долларов. Его герцогиня Сассекская дополнила черными туфлями на шпильке.

Сохранила фото себе на телефон, хожу по магазинам и ищу пальто, как у Меган. Глаз не оторвать!

Очень мне нравится, как смотрится на Меган Маркл белый берет. Кстати, береты также в тренде этой осенью!

Также хочется еще раз полюбоваться зеленым тотал-луком. Этот образ Меган Маркл создала еще в 2020 году, когда еще бум на зеленый цвет не был в разгаре. Сейчас же такой оттенок — это супертренд, причем для осени.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

С появлением в королевской семье Меган Маркл и Кейт Миддлтон они стали иконами стиля не только для британцев, но и для всего мира. Предлагаю детальнее ознакомиться со стилем королевких особ. Их одежда красивая, но в то же время проста!

Осенний гардероб — 2021 от Меган Маркл — это приглушенные оттенки, классические силуэты и, конечно же, комфорт. Понравились ли тебе эти образы, что скажешь? Лично я уже в поиске такого стильного белого платья и пальто. Смотрятся эти наряды выдержанно и со вкусом!