Успешные имена женщин, к которым так и липнут хрустящие купюры

Сильные имена, что программируют хозяйку на денежную жизнь:
Всегда хочется знать, что ты чуточку лучше других. Пусть это будет хоть один малюсенький бонус, но обязательно чтобы приятный. Вот, например, успешные имена. Знаешь, что твое есть в списке, и это сразу добавляет уверенности в себе. Но, может, ты как обладатель такого имени даже не станешь читать эту статью? Зачем, если ты и так успешна и у тебя всё круто?
Успешные имена женщин, к которым так и липнут хрустящие купюры

Можно задавать вопросы бесконечно, так и не добравшись до сути. Мы в редакции «Так Просто!» считаем, что так быть не должно. У нас здесь пять женских имен, которые ассоциируются с богатством. Возможно, миллионершей ты не станешь, но и нуждаться в жизни не придется. Всё зависит от того, как ты настроена.
УСПЕШНЫЕ ИМЕНА

Многие считают, что имена, которые нам дают с рождения, способны определять нашу судьбу. Наверное, сравнивать корабли и людей не стоит, но вот моряки уверены, что это работает. Обязательно напиши, что думаешь по этому поводу ты: стоить ли серьезно относиться к подобным утверждениям?

Татьяна

У этих женщин свои отношения с деньгами. Есть какая-то чуйка, что ли. Женщины с этим именем знают, что делать с финансами, и не стесняются возглавлять предприятия, обеспечивая им высокую прибыль. И, что само собой разумеется, и себе. Даже если они ориентированы на другие жизненные ценности, с деньгами проблем не будет: всегда найдут выход.

Наталья

Считается, что женщины с именем Наталья всегда имеют позитивный взгляд на жизнь и пробивной характер. В миру по своим качествам вполне могут конкурировать с мужчинами, поэтому о Натальях часто говорят, что они «с яйцами». Довольно решительны и не боятся рисковать, а потому вполне могут добиться финансового успеха. Мы желаем им только удачи!

Ольга

Ольгу принято называть ресурсной женщиной, поскольку у нее есть способность каким-то образом приумножать прибыль и деньги вообще. Вообще у Ольги может появиться даже финансовый азарт, который подталкивает ее к зарабатыванию денег. Поскольку она довольно трудолюбива, то всё это приносит ей только радость и удовольствие.

Елена

Елена не только прекрасная, но и финансово независимая. Женщина во всех смыслах активная и целеустремленная. С одной стороны, у нее чрезмерное чувство ответственности, а с другой — желание сломать шаблоны и добиться результата, который бы устроил ее жадную в этом отношении душу. В общем, Лены умеют добиваться и жить на широкую ногу.

Лидия
Имя сейчас не самое распространенное, но знать о Лидии нужно вот что. Это бережливая женщина, которая не даст деньгам вылететь в трубу. Она идет проторенной дорожкой и использует для обогащения только проверенные способы, вкладывает там, где безопасно, на авантюры не ведется. Если не может справиться с делами самостоятельно, тогда просто выходит замуж по расчету, ищет богатенького. Что здесь такого-то?

От редакции

Нам кажется, что с деньгами еще дружат Ирина и Марина. Но это не точно. Просто об этом нам ничего не известно. Поэтому искренне будем рады, если станешь дополнять наш список и расскажешь, почему, например, Валерия тоже может занимать почетное место в этом списке. А коли ты Наталья или Татьяна, тогда просто подтверди вышеизложенное. Или считаешь, что там всё неправда?

Успешные имена никогда не были особенно сложными. Обычно люди желают своим детям хорошей и понятной судьбы, поэтому и имена выбирают соответствующие. Читай нашу статью о том, какие женские имена звучат для мужских ушей приятнее всего. Спасибо, что остаешься с нами!