Как сегодня живет Кирилл Дыцевич после развода с Настасьей Самбурской

До сих пор скитается по съемным квартирам: «Всё это заблуждение, что актеры зарабатывают огромные суммы».
Кирилл Дыцевич впервые заставил говорить о себе в 2014 году, выиграв первый конкурс красоты среди мужчин в Беларуси. Учитывая, что парень всегда мечтал об актерской карьере, это оказался весьма подходящий трамплин. И сегодня за плечами парня немало ролей, по большей части романтических. Но вновь заговорили о парне в 2017 году, когда он женился на актрисе Настасье Самбурской и так же неожиданно развелся.
Как сегодня живет Кирилл Дыцевич после развода с Настасьей Самбурской

«Мистер Беларусь»
Любовь к творчеству парню привили родители, потому Кирилл уже в школьные годы увлекся драматическим кружком. Окончив школу, Дыцевич без труда прошел отбор в Белорусскую государственную академию искусств. А его звездный час ждал его уже в 2014 году, когда был объявлен конкурс красоты «Мистер Беларусь».

Всего за год Кирилл привел себя в форму, и уже на отборочных турнирах стал главным фаворитом конкурса. Парень оказался прав, состязание стало идеальным трамплином для его карьеры. Сам Дыцевич говорил, что в процессе научился многому, что нужно знать актеру: как вести себя перед камерой и сохранять хладнокровие в стрессовой ситуации.

Дальнейшая судьба и личная жизнь

Сразу же после победы Кирилла пригласили ведущим на телевидение, а уже совсем скоро парень начал играть в большом кино. Он с удовольствием снимался в белорусских, украинских и российских проектах. И одновременно искал даму своего сердца, но дальше кратких романов с коллегами дело не заходило.

В целом к 2017 году Кирилл Дыцевич стал довольно востребованным актером с собственной немаленькой фанбазой. Однако всё равно его роман с Настасьей Самбурской стал сюрпризом для всех. Актриса опубликовала совместный снимок с подписью «Женаты». Пока одни поздравляли пару, другие считали это шуткой.

В ноябре 2017 года пара действительно сыграла свадьбу. Однако уже весной следующего года они разошлись. Ни Кирилл, ни Настасья не давали никаких комментариев, да и развод прошел тихо и мирно. Одни считают, что Дыцевич слишком уж хотел сделать их совместную жизнь публичной, потому пара поссорилась. Другие считают, что дело в интервью матери актера, которое она не согласовала с сыном и невесткой.

Жизнь после брака

После развода Кирилл несколько пропал из виду. А совсем недавно актер дал небольшое интервью, в котором рассказал о том, как живет сейчас. Он опроверг слухи, что втайне строит дом в Подмосковье. Дыцевич заявил, что денег у него почти нет и он живет на съемных квартирах.

«Я долгое время жил за городом и не имел машины. Тратить по три часа на дорогу в одну сторону было очень тяжело. Шесть часов я был в пути каждый день! К счастью, в метро обычно мне удавалось остаться незамеченным — там обычно у всех свои дела и никто внимания не обращает», — рассказал Дыцевич.

Однако на отсутствие работы Кирилл не жалуется, его куда больше беспокоит личная жизнь. Точнее, ее отсутствие, ведь актер до сих пор не нашел ту единственную. В интервью он сказал, что хотел бы встретить добрую и надежную девушку, которую он бы мог уважать, а она уважала его. А внешность, по мнению актера, это вторично.

А вот развод с Самбурской он комментировать отказывается. Не дождаться комментариев и от самой Настасьи, так что, кажется, об этом просто стоит забыть. Сейчас Кирилл Дыцевич полностью сосредоточен на карьере, и мы надеемся, что самые яркие роли у него еще впереди.