Какие актрисы не устояли перед красотой Олега Янковского

Говорят, Олег Иванович предпочитал встречаться с гримершами и ассистентками, чтобы было меньше скандалов.
Олег Янковский связал жизнь со своей супругой Людмилой Зориной, когда был студентом второго курса. Казалось, это идеальная семья, которая смогла пронести свою любовь на протяжении всей жизни. Но еще при жизни актера ходили слухи, что Олег Иванович периодически изменял жене. Романы Олега Янковского стали достоянием общественности после его ухода. По крайней мере только тогда о них рассказали некоторые коллеги актера.

Елена Проклова
Вообще люди, которые работали с Олегом Ивановичем, утверждают, что у него было немало увлечений на стороне. Только чаще всего он заводил романы с гримершами, администраторами, даже уборщицами. Таким образом мужчина старался избегать скандалов. Но всё же были в его жизни и другие актрисы, кроме жены.
Какие актрисы не устояли перед красотой Олега Янковского

По словам Прокловой, с ней у Янковского были весьма длительные отношения. Они встречались на протяжении двух лет и расстались по инициативе Елены. Более того, актриса рассказала, что даже была беременна от Олега Ивановича, но сделала аборт.

Разорвать отношения Проклова решила из-за того, что она часто общалась с женой Янковского. Они понимала, что не имеет права разрушать брак. Долгие годы после расставания актеры старались не пересекаться. Лишь на поминках Абдулова перекинулись несколькими словами. Тогда они сказали друг другу, что много лет назад сделали правильный выбор.

Елена Войновская

Разговоры о романе Войновской и Янковского появились лишь в нулевых. Даже стали говорить, что ребенок актрисы — сын Олега Ивановича. При этом женщина никогда не просила у артиста платить алименты или уйти из семьи. Это несмотря на то, что жила в хрущевке и много не зарабатывала.

Более того, сама Войновская никогда не говорила, что ее сын родился от Янковского. Этой информацией делилась мать актрисы. Она утверждала, что мальчика назвали в честь отца. Он растет весьма способным и талантливым ребенком. Сегодня трудно утверждать, насколько это достоверно.

Елена Костина

Актриса влюбилась в своего партнера по фильму «Полеты во сне и наяву». Интересно, что в картине она сыграла любовницу персонажа Янковского, а жену играла его настоящая жена Людмила Зорина. Вот только тогда любовный треугольник не перешел с экрана в реальную жизнь.

Прошло десять лет, прежде чем Янковский и Костина вновь встретились на съемочной площадке. Это было в Греции, и там былые запреты ушли на второй план. По словам Елены, она не собиралась уводить Олега Ивановича из семьи. Но при этом их роман был наполнен нежностью и страстью.

Эти отношения помогли Костиной не ставить на себе крест. Она тогда потеряла мужа и больше не верила в любовные истории. А Олег Иванович помог Елене вновь почувствовать себя женщиной.

Сегодня трудно сказать, были ли выдумкой романы Олега Янковского. Спросить же у главного героя также невозможно, ведь его нет с нами уже 12 лет. Так что остается каждому делать те выводы, которые он считает нужными.