Адский 2022 год уготован для нескольких знаков зодиака

Трепещите, наивные! Пробудитесь, безмятежные! 👇 Пришла беда — отворяй ворота:
На смену Металлическому Быку придет Черный (Синий, Голубой) Водяной Тигр. Он менее агрессивный из других Тигров. Но в сложных ситуациях зверь проявит уверенность и твердость. Одни говорят, что астрологический прогноз на 2022 год будет волшебным, другие — что очень непростым и даже тяжелым.

Сегодня мы расскажем, каким знакам зодиака придется пройти полосу невезения в 2022 году. Советы от Павла Глобы!

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД
Адский 2022 год уготован для нескольких знаков зодиака

Черный Тигр олицетворяет собой достаток, процветание и силу. Первое полугодие планета успехов и удачи (без которых не получится не один бизнес), Юпитер, будет находиться в созвездии Рыб. Это принесет финансовую стабильность Скорпионам, Ракам и Рыбам.
А во второй половине года Юпитер перейдет в созвездие Овна, что также направит денежные потоки к Овнам, Львам и Стрельцам. Ну а описанным ниже знакам придется немало потрудиться для создания плодородной почвы на поприще финансов и не только.

Рак

Для представителей данного знака год начнется с проверок на выдержку, стрессоустойчивость и жизнелюбие. Проверки могут касаться сфер личной жизни, карьеры и работы. Могут возникнуть трудности с бюрократическими инстанциями, особенно нужно быть внимательным при оформлении документов и подписании договоров.

От кредитов по возможности также стоит отказаться. Чтобы достичь успеха в 2022 году, Ракам нужно будет долго и усердно работать!

Лев

Многие будут провоцировать Льва на конфликт и проявление злости и агрессии в новом году. Не поддавайся на вмешательства извне и, пожалуйста, будь последователен в решении важных для тебя вопросов. Не пускай всё на самотек.

К концу лета нужно будет разобраться с финансовыми вопросами. Совет специалистов таков: закрывай долги и планируй свои траты заранее. Можно начать вести таблицу доходов и расходов. Также стоит проявлять терпение и любовь на семейном поприще. Больше времени и внимания уделяй дорогим и близким тебе людям.

Стрелец

Представителям данного знака в начале 2022 года придется несладко. А виной всему чрезмерные финансовые траты и недопонимание со стороны окружающих. Именно это может помешать тебе наслаждаться жизнью на полную.

Улучшить проблемы с деньгами поможет грамотное планирование и новые связи. Больше общайся, проси помощи и не забывай о родных. Именно они поддержат и помогут в трудную минуту. Улыбнись, скоро всё наладится!

Козерог

Безвыходных ситуаций не бывает! И ты тоже найдешь выход, если не будешь впадать в панику и заране позаботишься о «подушке безопасности». В первой половине года возможна потеря работы и отсутствие денег. Но уже к концу весны ситуация изменится в лучшую сторону.

Есть большая вероятность открытия своего бизнеса. А возможно, после череды долгих неудач ты наконец-то найдешь дело твоей жизни!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Также предлагаю узнать, у кого по зодиаку вся жизнь — трагедия. Вот кто видит мир через мрачные очки пессимизма!

Павел Глоба говорит, что в новом году каждому из знаков стоит готовиться к кардинальным переменам в жизни. Символ года — Черный Тигр — животное импульсивное и энергичное, поэтому от 2022 года нам стоит ждать немало сюрпризов. Хочется верить, что большинство из них будет позитивными.

Как тебе астрологический прогноз на 2022 год?