Как воспитывала троих приемных детей актриса Ирина Алферова

Душа у нее прекрасная, вот и стареет красиво! 😍 Не красовалась своей добротой перед людьми.
Ирина Алферова любима не только мужчинами, но женщинами. Удивительно, ведь обычно подобным красоткам барышни завидуют. В чём же секрет бездонных васильковых глаз актрисы? Возможно, в том, что первая жена Александра Абдулова обладает не только прекрасными внешними данными, но также и огромным сердцем. Дети Ирины Алферовой обожают свою мать, хоть для некоторых она неродная.

ДЕТИ ИРИНЫ АЛФЕРОВОЙ

Красотка Алферова покорила сердца многих мужчин. Частенько репортеры характеризуют ее личную жизнь так, что та кажется совершенно несчастной и даже неудачной. Вот только это не совсем правда.
Как воспитывала троих приемных детей актриса Ирина Алферова
Первым мужем Ирины был болгарский дипломат Бойко Гюров. Пара начинала с крепкой дружбы, однажды Ира даже приехала к Гюрову в Болгарию, когда тот попал в больницу после аварии. Гюров увлекался автогонками. Именно этот случай стал поворотным в отношениях молодых людей, и дружба превратилась в любовь.

Однако после рождения дочери Ксении, которая, кстати, является единственным родным ребенком актрисы, Алферова не смогла долго жить вдали от любимого театра и киносъемок. Потому из Болгарии она быстро уехала обратно в Москву.

Роман Ирины Алферовой и Александра Абдулова запомнился всем. Пару не раз называли самой красивой во всём Советском Союзе. Александр удочерил Ксению и радостно принял ее как родную. Любопытно, что Ксения своим папой считает именно Абудлова. С Гюровым девушка впервые увиделась, лишь отметив 17-й день рождения.

Развод с Абдуловым и настоящая любовь

Начало романа Абдулова и Алферовой был весьма красочным и страстным. По слухам, Александр, делая предложение Ирине, целый час носил ее на руках по Еревану, где проходили гастроли театра. Вот только в начале 90-х всё пошло на спад. Причин было много, не самую последнюю роль сыграли СМИ и слухи. Алферова и Абдулов прожили вместе 17 лет.

В 1997 году ушла из жизни сестра актрисы, и Алферова усыновила ее сына Александра. Со временем тот выучился на юриста и начал работать по профессии. Он тесно общается с Ксенией, первой дочерью Ирины, а также нередко навещает приемную маму.

С Сергеем Мартыновым Ирина познакомилась на съемках фильма «Звезда шерифа». С тех пор они вместе, хотя официально брак не оформляли. Именно этого мужчину Алферова называет своей судьбой.

У Мартынова есть двое детей от первого брака. Сергей и Анастасия жили с матерью в Лондоне, но после ее ухода из жизни их приемной матерью стала Алферова.

От редакции

Многие обвиняли Алферову в том, что от влюбленного в нее Абдулова она ушла к другому мужчине. Некоторые говорят, что Абдулов ей изменял, а кто-то утверждает, что она была любовью всей его жизни. Правду уже не узнает никто.

Жизнь известных людей полна слухов и сплетен. И всё же подобные перипетии есть в жизни практически каждого человека. Возможно, большинству из нас даже повезло иметь далекую от публичности профессию и держать свои связи в секрете. Не стоит осуждать известных людей за их поступки, ведь мы ничем не лучше их.

Одно можно сказать точно: Ирина Алферова является чудесной матерью, дарившей тепло не только родному ребенку, но и приютившей троих детей, которые потеряли свою маму. Это дорогого стоит!