Где сейчас «русская королева» Наталья Семанова, подававшая большие надежды модель

Топ-модель из 90-х таинственно исчезла. Точеная шейка, великолепная фигура. ☺️ Счастье и деньги любят тишину:
Многие девушки и в наши дни стремятся стать моделями, чтобы блистать на подиумах и фотографироваться для модных журналов. Слава, деньги, беззаботность. Что еще нужно для счастья? Хотя в действительности есть немало минусов, да и карьера модели не такая и долгая. К тому же жизнь бывших моделей может разочаровать тех, кто видит мир моды исключительно в светлых тонах.

Сегодня мы расскажем об одной из первых очень успешных моделей постсоветского пространства — Наталье Семановой. Куда пропала девушка, которую гордо называли «русской королевой». Ведь в свое время она была действительно безумно успешной.
Где сейчас «русская королева» Наталья Семанова, подававшая большие надежды модель

ЖИЗНЬ БЫВШИХ МОДЕЛЕЙ
Еще до того как красавицы вроде Натальи Водяновой или Ирины Шейк добились мирового признания, в мире моды гремело имя Натальи Семановой. Девушка стала пробовать себя в модельном деле уже в 13 лет. Тогда в далеком 1992-м она вместе с подружкой пришла на кастинг в «Агентство Славы Зайцева».

А уже через два года Наталья сидела в первом ряду с Софи Лорен на парижском модном показе Dior. То было знаком внимания, неким авансом для начинающей модели. Из-за юного возраста ее не могли пустить на подиум, но даже быть зрительницей в VIP-ряду, сидеть рядом с мировыми знаменитостями стоило многого.

Это стало возможным благодаря победе Натальи Семановой в 1994 году в международном финале конкурса Elite Model Look, который ежегодно проводится для начинающих моделей.

Не удивляет, что как только Наталье стукнуло 16, за ней выстроилась очередь известных дизайнеров и модных домов со всего мира. Семанова оказывалась то в Нью-Йорке, то в Париже, то в Милане.

Конечно, работать в столь юном возрасте вдали от дома и семьи было тяжело. В то время даже позвонить родным было непросто, не говоря уже о том, чтобы их увидеть. Семанова звонила матери и плакала в трубку. Но та просила потерпеть, привыкнуть, выстоять. Ведь если сдаться уже на этом этапе, то зачем было вообще начинать? И девушка смогла.

В 1995 году Наталья Семанова попала на обложку испанского Vogue. В 1999-м она снималась в рекламной кампании небезызвестного парфюма Opium от Yves Saint Laurent. А в 2001 году Наталья стала лицом марки Giorgio Armani, что окончательно утвердило Семанову в качестве супермодели. Свою карьеру она закончила только в 2004 году.

Личная жизнь

Замуж Наталья Семанова вышла в 2001 году, когда находилась на пике славы. Ее избранником стал французский бизнесмен Александр (Дадо) Бентолила. Свадьбу сыграли в Париже, а платье невесте делал сам Жан-Поль Готье. Со временем у пары появились дети: дочь Кьяра и сын Поль.

Ходили слухи, что бывшая модель сегодня живет где-то в России, всеми забытая и брошенная, но это не так. Она всё так же живет с семьей в Париже. Муж, который начинал с работы в модельном агентстве, сегодня видный бизнесмен, владеет прачечными и химчистками для люксовых вещиц.

Интересно, что деткам Семановой тоже предсказывают модельное будущее. И это неспроста, ведь кроме красивой матери у Кьяры и Поля есть еще и красивая бабушка — мать отца. В свое время Сьюзи Линдберг тоже была моделью. И даже в солидные годы остается красивой и элегантной барышней. Ниже на фото Наталья со свекровью.

Сама Наталья Семанова не ведет социальные сети. Однако из разных источников известно, что она много времени проводит с семьей, путешествует, имеет несколько роскошных домов в разных уголках Франции. Любопытно, что дети хорошо знают свои корни, ведь ходят в русскую школу в столице Франции.

Остается порадоваться, что эта красивая и грациозная модель сумела построить счастливую семью. И, судя по всему, вполне довольна своей сегодняшней жизнью.