Отпрыски звездных отцов (мужчины удивительной красоты)

Все похожи на папочек, кроме Бекхэма! 😍 Дэвид, не расстраивайся:
Сыновья известных отцов нередко умудряются превзойти своих родителей. Сегодня мы предлагаем тебе немного расслабиться и полюбоваться тем, что подарила нам матушка-природа. А уж она расстаралась, создавая этих статных красавцев!

СЫНОВЬЯ ИЗВЕСТНЫХ ОТЦОВ

Конечно же, внешность далеко не всегда становится фундаментом успеха. Для того чтобы человек реализовал себя и почувствовал радость, он должен развиваться в той сфере, которая ему интересна. Молодым людям, чьи имена ты найдешь чуточку ниже, в этом повезло. Благодаря известности и достатку своих родителей они получили возможность жить именно так, как хотят.
Джейден Смит
Отпрыски звездных отцов (мужчины удивительной красоты)

Сыну Уилла Смита летом исполнилось 23. Природа не только одарила юношу отличными физическими данными, но также отсыпала таланта немало. Парень уже давно преуспел на большом экране. Его путь начался с роли в фильме «В погоне за счастьем», в котором он снялся вместе со звездным папой. Парень также поет, как и его сестра, к слову сказать. Джейден выпустил более 20 композиций начиная с 2008 года.

Рафферти Лоу

Конечно же, это нормально, когда сын похож на отца… Но Рафферти не просто похож! На некоторых фото он будто копия знаменитого женского любимца. Сын Джуда Лоу и Сэйди Фрост уверенно идет по карьерной лестнице, намереваясь затмить отца. К слову сказать, решение стать актером далось юноше непросто: он знал, насколько папа популярен, и не хотел, чтобы его всю жизнь с ним сравнивали…

Бруклин Бекхэм

Сын Виктории и Дэвида обладает необычным именем. Оказывается, мальчика так назвали из-за… района, где он был зачат. Необычное решение родителей, а может, и отличная шутка. В любом случае имя получилось звучным и запоминающимся. Это идеально для модельного бизнеса. Бруклин снимался для нескольких таблоидов, хотя ему гораздо больше нравится самому держать в руках фотоаппарат.

Билл Скарсгард

Парень с весьма необычной внешностью отлично запомнился нам по фильмам «Оно» и «Оно 2», в которых сыграл того самого клоуна. Отец Билла Стеллан давно завоевал сердца всех киноманов своими ролями в фильмах Ларса фон Триера, да и не только в них. Стеллана можно увидеть в лентах по мотивам комиксов Marvel. К слову сказать, у Билла есть старший брат Александр, знакомый нам по сериалу «Большая маленькая ложь».

От редактора

Так приятно смотреть на жизнь тех, кто не только получил отличную возможность для развития, но и использовал ее с умом. Многие рождаются в успешных семьях, однако предпочитают лишь наслаждаться славой и достатком родителей. А вот вышеперечисленные парни не просто ухватились за возможность. Они даже отчасти превзошли своих известных отцов.

Конечно же, это далеко не все дети известных родителей, которые добились огромного успеха и почти что затмили своих мам и пап. Так, к примеру, Майли Сайрус, начинавшая с подросткового сериала, сейчас является певицей мировой величины. А ведь когда-то таким считался ее отец Билли Сайрус. Он был на волне кантри-музыки.

Нельзя забыть и об Анджелине Джоли. Она очень популярна, и мало кто вспоминает о том, что ее мама и папа были достаточно известными актерами в свое время! Кстати, самые популярные супермодели современности Джиджи и Белла Хадид родились в семье невероятно популярной некогда ведущей Иоланды Фостер. Она когда-то тоже завоевывала подиумы, однако рождение дочерей изменило жизненные приоритеты красотки.