Возможна ли комфортная жизнь с мужчиной в одной квартире

Утром проснулась — он здесь. Вечером спать — он никуда не делся. Будет «нависать» и мешать постоянно.
Забавный пост попался нам в Интернете. Девушка чуть больше тридцати, кажется, влюбилась и подумывает о том, чтобы выйти замуж. Но тут у нее когнитивный диссонанс. Дело в том, что она не привыкла к обществу и предпочитает лично распоряжаться вверенной ей жилплощадью. Ох, милая, впишется ли в твою стройную систему этот мужчина твоей жизни?
Возможна ли комфортная жизнь с мужчиной в одной квартире

С одной стороны, ничего удивительного. Время интровертов же. Общение всё через Интернет, встречи минимальны и на расстоянии. Близость чуть ли не с закрытыми глазами. Или, наоборот, на камеру (денег же еще можно заработать!). Так что барышню, большую часть жизни привыкшую быть одной, понять можно. А миссия редакции «Так Просто!» будет следующая. Расскажем девушке, чего ждать от настоящего мужчины. Настоящего — это в смысле живого, а не в виде аватарки на сайте знакомств.
МУЖЧИНА ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Она пишет вот что. Мол, с 17 лет живет только одна. До того с родителями, но у нее была своя комната и она выходила из нее только «до ветру» и покушать. И вот, собственно, встретился ей в тиндере мужик, который нравится. И теперь она не понимает, как ей жить с ним в одной квартире.

Как она будет спать с ним в одной постели, как будет ходить с дурацкой прической, не накрашенная, в бомжатском растянутом свитере и труселях. Можно ли заниматься своими делами в помещении, в котором есть кто-то еще. Как жить с мужиком вместе на довольно ограниченном пространстве? Утром проснулась, он здесь, вечером спать — он снова никуда не делся.

И что это, теперь нужно каждый день краситься, чтобы выглядеть красивой, носить соответствующую одежду, готовить ему еду и всё такое прочее? Как быть-то теперь? Это ведь и «ветры пускать» нельзя, и всё остальное нельзя. Ведь мы все люди. И тут будет этот мужик. Нет, я, мол, решительно себе этого не представляю. Вот она буквально так пишет и интересуется, что теперь делать.

Что тут можно сказать? Отношения и любовь — это когда люди принимают друг друга без каких-либо проблем, даже если кто-то «пускает ветры». Это естественный процесс, от него никуда не деться и просто нужно это понять и принять. В свою очередь «притираться» придется не только этой барышне, но и мужчине.

Мужчина твоей жизни

Дело в том, что из тиндера ей может выскочить ровно такой же персонаж, ведь подобное всегда притягивается к подобному. Поэтому есть вероятность, что мужчина твоей жизни будет точно такой же, как ты. Вы сидите по разным комнатам, спокойно «пускаете ветры» в одиночестве, а когда надо, выходите на кухню и там, значит, чай и разговоры.

Так что жизнь твоя, милая девушка, может совсем даже не измениться. И в случае, если к твоим коленям падет активный экстравертный мачо, советую получить этот опыт во всей возможной мере. Так сможешь найти ответы на многие свои вопросы. Поймешь, беспокоят ли его твои естественные процессы (представляешь, вдруг это музыка для его души?) и удобно ли спать в жарких объятиях в одной постели.

Не надо опасаться, что он будет «нависать». У активных мужчин масса интересов: футбол, друзья, тусовки, другие девахи. Попробовать стоит в любом случае. Не понравится — продолжишь жить в гордом одиночестве. Понравится — займешься войной с другими зайками, чтобы он достался только тебе одной. Даже не представляешь себе, насколько преобразит твои представления о жизни подобная борьба.

А если серьезно, то мужчина точно такой же живой человек, как и ты. Возможно, его беспокоят несколько иные вещи, но иногда и он может в самый ответственный момент оробеть. В противном случае, если дело уж совсем доходит до брезгливости, стоит заглянуть на консультацию к психологу. Мужики вполне могут казаться козлами, но среди них точно попадаются вменяемые экземпляры. Честно.

От редакции

Обязательно напиши в комментариях, что думаешь по этому поводу и страшно ли было тебе сблизиться с другим человеком. Помнишь тот момент, когда вы стали жить вместе и кто первым «пустил ветерок»? Поделись, какие сложности тебя подстерегали. Что понравилось, что нет? Девушка совета ждет, давай всем миром ей поможем!

Мужчина твоей жизни на давних фото выглядит красивее и безобиднее. А когда живешь с ним в однокомнатной квартире, то хочется порой прибить. Читай нашу статью о том, что может посоветовать психолог одиноким женщинам и стоит ли к нему прислушаться. Спасибо, что остаешься с нами!