Наталья Подольская рассказала, как Никита Пресняков справляется с недавно обнаруженной болезнью

Как неутешительный диагноз заставил внука Пугачевой пересмотреть свою жизнь:
Болезнь Никиты Преснякова не на шутку взволновала его фанатов. В сентябре 2021 года внук Аллы Пугачевой признался, что у него обнаружили серьезные проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у 30-летнего артиста нашли опухоли в желчном пузыре.
Наталья Подольская рассказала, как Никита Пресняков справляется с недавно обнаруженной болезнью

Наш герой поспешил объяснить поклонникам, что эти полипы доброкачественные. И при должном лечении негативных последствий удасться избежать. Однако для этого Никите Преснякову придется кардинально изменить свой образ жизни.

Болезнь Никиты Преснякова
Врачи назначили молодому человеку жесткую диету. Несмотря на то, что наш герой еще 5 лет назад начал употреблять растительную пищу вместо мяса, этого оказалось недостаточно. Теперь Никита Пресняков питается согласно лечебной диете «Стол № 5».

Также сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова стал уделять больше времени физическим нагрузкам. Молодой человек признался, что заработал тяжелый недуг вследствие ведения нездорового образа жизни. Но теперь он намерен делать всё необходимое, чтобы улучшить состояние своего здоровья.

Тем более, что если пустить эту болезнь на самотек, то последствия будут ужасающими. Может дойти до того, что Никита Пресняков лишится желчного пузыря. Не говоря уже о том, что вылечить этот недуг, как оказалось, невозможно. Поэтому нашему герою придется всю жизнь придерживаться диеты.

Наталья Подольская думала, что это лечится

Примечательно, что не все родственники артиста были в курсе того, насколько всё серьезно. На днях жена Владимира Преснякова Наталья Подольская призналась, что не знала, что ее пасынку полностью вылечится не удастся.

«Он сидит на диете и сильно похудел, чем очень гордится. Но я не знала о том, что это заболевание неизлечимо. В таком ракурсе мы это не обсуждали. Никита сейчас очень востребован. Он играет в мюзикле, участвует в проекте на “Первом канале”. В общем-то всё у него нормально», — заявила певица в ходе беседы с журналистами издания «РИА Новости».

Как видишь, болезнь Никиты Преснякова достаточно серьезная. Однако наш герой вовремя обратился в больницу. Медики уверяют, что если молодой парень будет соблюдать все их рекомендации, то развитие недуга можно будет существенно замедлить.