Почему поклонники раскритиковали новый образ Кристен Стюарт

«Такое впечатление, что она купила себе дешевую краску в “Пятерочке”», — пишут в Сети.
Экспериментировать с внешностью для Кристен Стюарт никогда не было проблемой. У нее были длинные и короткие волосы. Она была блондинкой, брюнеткой или… желтой, как сейчас. Да-да, актриса Кристен Стюарт покрасилась в очередной раз. Видеть ее со светлыми волосами уже довольно привычно. Однако на этот раз фанаты не сильно впечатлились ее шевелюрой.
Почему поклонники раскритиковали новый образ Кристен Стюарт

Кристен Стюарт покрасилась и вызвала недоумение фанатов
Недавно Кристен Стюарт снялась в новом фильме «Спенсер. Тайна принцессы Дианы», которому пророчат небывалый успех. В ленте Кристен сыграла главную роль. Она перевоплотилась в саму леди Ди, поэтому к ней сейчас очень повышенное внимание. На Венецианском кинофестивале в один из дней актриса появилась в довольно странном наряде: полупрозрачном костюме Chanel, который состоял из камисоли и брюк прямого кроя. А вот на кинофестивале BFI больше вопросов вызвал не наряд актрисы (кстати, тоже от Chanel), а ее прическа.

Даже длинное платье по фигуре, расшитое донизу пайетками, не смогло скрыть неудачное окрашивание Кристен Стюарт. По крайней мере, многие поклонники считают именно так. Мол, прическа выглядит ужасно, а колористу актрисы пора сменить профессию.

«Что это за ужасный желтый цвет? Неужели с таким заработком она не может позволить себе хорошего мастера-колориста?», «М-да, раньше она выглядела с блондом куда лучше. А сейчас такое впечатление, что она купила себе дешевую краску в “Пятерочке”. И как так можно было выйти на красную дорожку?», «Черный цвет волос, мне кажется, ей идет больше, как-то смотрится интересней», — пишут пользователи в Сети.

Карета Кристен Стюарт превратилась в тыкву

Интересно, что вечером того же дня, когда Кристен Стюарт красовалась в Chanel на кинофестивале BFI, ее заметили возле одного из ночных клубов в районе Сохо. Только вот карета Кристен Стюарт уже превратилась в тыкву. Мы имеем в виду, что она полностью сменила образ и опять стала всё той же бунтаркой, которой ее знают многие. Каблуки превратились в кеды, а роскошное платье — в удобные джинсы-бойфренды, кроп-топ и пальто с мужского плеча. Неизменным остался только фирменный макияж «smoky eyes».

Напомним, что 31-летняя актриса — амбассадор бренда Chanel. Модные критики считают, что Кристен очень хорошо подходит на роль главной героини бренда. В модном доме сотрудничеством с Кристен Стюарт гордятся. А в декабре 2020 года актриса стала единственной гостьей, которая смогла увидеть новую коллекцию Métiers d’art 2020/21. Вот это честь.

А тебе нравится стиль Кристен Стюарт, ее образы? Больше нравится Кристен-брюнетка или всё-таки блондинка?