Психолог увела Леонида Бараца из 20-летнего брака, став его новой зазнобой

Жили, не тужили. 20 лет семейной жизни! Жаль, психолог попалась молодая и сообразительная...
Если ты никогда не смотрел фильмы «День выборов» и «День радио», обязательно посмотри! Это потрясающие комедии, которые оставят тебя лежащим на диване и давящимся от смеха. Серьезно, если день не удался и настроение идет на спад, эти картины спасут твой вечер. Сценарии к картинам написал Леонид Барац. Он же исполнил и одну из главных ролей.

ЛЕОНИД БАРАЦ

Лёня родился в еврейской семье журналиста и воспитательницы. Мальчика хотели назвать Лёшей, но передумали и назвали Леонидом. Интересно, что сейчас многие друзья называют артиста именно Алексеем. Даже сам артист считает, что это имя ему подходит гораздо больше. Воспитанием парня занималась бабушка.
Психолог увела Леонида Бараца из 20-летнего брака, став его новой зазнобой
Она организовывала концерты в Одесском театре и частенько водила туда Лёню. Отличный вкус и творческие амбиции молодого человека зародились именно там. Бабушка также настояла на музыкальном образовании. Хотя родители тоже мечтали, чтобы сын связал свою жизнь с искусством. Музыкальная школа Барацу не слишком нравилась в первые годы обучения. Однако джаз ему пришелся по вкусу.

С первого класса у Бараца был лучший друг — Ростислав Хаит. Тот тоже был весьма амбициозным творческим человеком. Вместе они уехали из Одессы в Москву и поступили в ГИТИС.

1993-й был одним из самых важных в жизни мужчин. Это год образования «Квартета И». Его участниками являются Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов.

Четыре друга неразлучны с тех пор и вместе принимают участие во всех проектах. Особенно успешными являются их спектакли, сценарии к которым пишет талантливый Барац. Гастроли принесли мужчинам популярность, которая лишь возросла после экранизации самых успешных выступлений.

Личная жизнь Леонида

Первая избранница и мать двух дочерей Бараца — Анна Касаткина. Ее можно увидеть в фильме «День радио». Целых 24 года Леонид и Аня провели вместе. Развод дался актеру нелегко. Особенно Барац беспокоился об отношениях с дочками. Следующей избранницей Лёни стала Аня Моисеева. Актер долго завоевывал красотку, и это ему удалось. В 2020-м году Аня родила ему сына.

Развод Касаткиной и Бараца был достаточно скандальным из-за того, что новая любовь мужа была его… психологом. Да, в свое время жена отправила мужа к терапевту, чтобы та помогла артисту разобраться в себе.