Женщины каких знаков зодиака никогда не будут бегать за мужчинами

Корона не позволит!
Гордая женщина, которая знает, чего она хочет, — опасная находка для мужчин. Она не будет играть в романтические игры и казаться наивной девочкой. Такие дамы предпочитают занимать доминирующую позицию и показывать, кто тут главный, при первой же встрече. Безусловно, они сразу же привлекают всё мужское внимание. Мало кому удается сдерживать себя перед такими девушками.
Женщины каких знаков зодиака никогда не будут бегать за мужчинами

Они всегда добиваются желаемых целей. И неважно, как много придется за это заплатить. Идут по головам и смело забирают себе всё самое лучшее. Они опасные и непредсказуемые. Если кто-то пришелся им по душе, обязательно завоюют его наивное сердечко. А потом наиграются и бросят. Астрологи предупреждают представителей сильного пола, с кем лучше не связываться. Эти дамы никогда не будут унижаться перед мужчинами. И скорее сами начнут абьюзить партнера, чем позволят ему вытереть о себя ноги.

Гордая женщина — беда для наивных кавалеров. Пять знаков зодиака с зашкаливающим самомнением и чувством собственного достоинства

Водолей

Водолеи привлекают мужчин открытостью и легкостью. У таких женщин нет табуированных тем. Они прекрасные собеседники и безупречные любовницы. Потерять голову от Водолея проще простого. А вот потом найти ее очень сложно. Гордые, порой даже надменные и слишком уверенные в себе дамы. Ни перед чем не остановятся, никогда не дадут себя в обиду. И, конечно же, никогда не поставят интересы и желания партнера выше собственных.

Рыбы

Женщины-Рыбы даже представить себе не могут, что они когда-нибудь будут извиняться перед мужчиной. Или, что еще хуже, бегать за ним и добиваться его внимания. У них полно других забот. Как, например, походы по салонам, встречи с подругами и разнообразные тусовки. Хочешь влюбить в себя красавицу-Рыбку? Придется здорово постараться. Но только не надейся на что-то серьезное и длительное. Если ты не самый лучший парень в вашем городе, скорее всего, надеяться тебе не на что.

Телец

Тельцы впечатлительные и наивные. Им нравится мечтать о красивой беззаботной жизни. Они часто строят себе в голове воздушные замки и поэтому потом горько разочаровываются. Будут плакать, собирать свое разбитое сердце по осколкам и пытаться снова поверить в любовь. Но никогда не позволят себе кому-то навязываться. Тельцы даже стараются не показывать свою симпатию к объекту вожделения. Все чувства хранят под надежным замком.

Скорпион

Скорпионы — искусные соблазнительницы и манипуляторы. Это нечестные и очень грешные женщины, с которыми лучше не связываться. Обычно страсть к ним не утихает даже спустя годы. Мужчины, очарованные хитрым Скорпионом, даже после женитьбы вспоминают те сладкие времена. Кому-то повезло провести с такой дамой неделю, кому-то — месяц или даже несколько лет. Память останется на всю жизнь. Это самый яркий и незабываемый женский знак зодиака. Так хорошо, как с ней, больше ни с кем не будет. Секрет кроется в женской мудрости, томных глазах и жгучем темпераменте.

Дева

Девы — мастера эмоциональных качелей и скандалов на ровном месте. Что удивительно, после своих истерик они ждут извинений от мужчины. Считают, что раз они выбесились, то партнер в этом виноват. А если кажется, что скандал был создан без причины, значит, корень кроется в подсознательном. И вскоре всё выплывет наружу, поэтому пусть мужчина уже сейчас извиняется за будущие грехи. Гордость Дев не знает ни границ, ни пределов. Иногда они настолько перебарщивают, что разрушаются даже самые прочные отношения. Однако некоторым женщинам, конечно, удается удержать своих кавалеров рядом на всю жизнь.

А как ты считаешь, с какими знаками сложно построить здоровые отношения и почему? Обязательно делись своим мнением в комментариях под этой статьей!