Как выглядит супруга Алексея Воробьева, которую он смело взял в жены с двумя детьми

Вот это красавица. 😍 «Не струсил и взял в жены женщину с двумя детьми!»
Алексей Воробьев — российский музыкант, актер и режиссер. Он был простым парнем из Тулы, но смог добиться невероятных карьерных успехов благодаря таланту и выдающейся внешности. Сегодня 32-летний артист востребован не только в России, но и в Америке. Неудивительно, что поклонники активно интересуются подробностями личной жизни знаменитости. Что ж, редакция «Так Просто!» ответит на интересующий многих вопрос: как выглядит жена Алексея Воробьева?
Как выглядит супруга Алексея Воробьева, которую он смело взял в жены с двумя детьми

ЖЕНА АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА

В вопросах личной жизни Алексей Воробьев прослыл сердцеедом. И в этом нет ничего странного, ведь красота и харизма музыканта привлекают к нему большое количество женщин. Еще одно достоинство мужчины — атлетическое телосложение (при росте 186 см вес составляет 76 кг). Прессе известно о множестве романов мужчины. Среди них актрисы Анна Чиповская и Оксана Акиньшина, фигуристка Татьяна Навка, певица Виктория Дайнеко и многие другие красавицы.

В 2016 году Алексей Воробьев даже стал главным героем телешоу «Холостяк». Но, к удивлению зрителей, в финале он не вручил заветное кольцо ни одной из оставшихся девушек. В итоге музыкант ушел с проекта в том же холостяцком статусе, с которым и пришел.

Однако недавно в сети появились новости о романтической жизни Алексея: «Не испугался и взял в жены женщину с 2 детьми». Неужели холостяк наконец-то нашел любовь своей жизни? Судя по всему, это действительно так! Артист долгое время прятал свою возлюбленную от прессы. Но недавно стало известно, что Алексей стал законным супругом Натальи Зубаревой — доктора, автора бестселлеров и основателя первой Академии Здоровья.

Как сообщают журналисты, влюбленные поклялись друг другу в вечной любви в Лас-Вегасе. Затем новоиспеченные супруги провели там медовый месяц, после чего вернулись в Москву. Чтобы не было подозрений, Воробьев и Зубарева прилетели разными рейсами. Стоит отметить, что для Алексея это первый брак. А вот Наталья недавно развелась с супругом после 10 лет совместной жизни.

Влюблённые всё еще никак не комментируют изменение семейного статуса. При этом 2 декабря стало известно об еще одном радостном событии в жизни молодоженов. Наталья беременна! «В тебе вся моя любовь», — трогательно подписала фотографию в соцсетях Зубарева. Для Натальи это будет третий ребёнок. У неё уже есть дочь и сын от бывшего мужа. Поклонники поспешили поздравить Воробьёва, но сам артист продолжает хранить молчание.

Надеемся, молодая семья вскоре поделится новыми подробностями совместной жизни. А пока порадуемся за них и мысленно пожелаем влюбленным долгих лет гармонии и согласия в отношениях!