Родительский гороскоп: сколько раз звёзды предрекают тебе стать мамочкой

Про детей и родителей астрологи написали немало материалов. Специалисты уверены: звезды определяют, сколько раз аист пролетит над твоим домом. Конечно, судьба — дама прихотливая и непостоянная. Так что временами всё идет не по плану. Однако там, высоко над нами, где определяется карта жизни каждого из нас, есть все ответы. Хочешь узнать, сколько раз звезды предрекают тебе испытать счастье материнства? Приятного прочтения, милая

Про детей и родителей
Раки и Тельцы


Раки и Тельцы — это люди, которым важно заботиться о других. Они тонко чувствуют душевные переживания своих близких и стараются забрать часть боли на себя. Им нравится помогать другим людям, делать чью-то жизнь лучше. Так что у специалистов нет сомнений: носителям данных созвездий нужно заводить не одного малыша, а целую команду. У этих знаков есть все необходимые качества для создания крепкой семьи. Любящие родители смогут вырастить счастливых и здоровых деток, которые в будущем также смогут свить свое уютное гнездышко.

Если у тебя нет пары, присмотрись именно к этим знакам. С Раками и Тельцами ты обретешь настоящее женское счастье и никогда не пожалеешь о своем выборе. Если же ты сама представительница одного из этих созвездий, осмеливайся стать мамой не единожды. Ты будешь переживать и волноваться, справишься ли с ответственной ролью родителя. Но поверь, всё получится даже лучше, чем ты хочешь. Твои звездочки так сошлись, что ты обязательно станешь прекрасной мамочкой для своих малышей
Львы и Стрельцы

Следующим представителям знаков зодиака стоит задуматься о рождении одного или двоих наследников. Львы и Стрельцы — люди серьезные и дисциплинированные. Они стремятся к хорошему материальному обеспечению своей семьи и высоким карьерным взлетам. Так что много времени для ухода за ребенком у них нет. Однако даже одному малышу придется уделять достаточное количество внимания и заботы.

Астрологи советуют таким людям в период воспитания малыша расставить четкие приоритеты и сосредоточиться на ребенке. Если есть возможность, нужно разделить между супругами семейные обязанности по дому и заработок денег. И спустя какое-то время меняться местами, чтобы в воспитании ребенка участвовали двое.

Овны и Скорпионы

Овны со Скорпионами – любители путешествий. Им важно, чтобы жизнь не стояла на месте и была наполнена разнообразными насыщенными событиями. Даже будучи родителями, эти знаки стремятся не упускать возможности проведать другие страны и города. Их дети с ранних лет привыкают к активному образу жизни. Если есть возможность, нужно заводить нескольких малышей.

И Овны, и Скорпионы хотят дать своим детям лучшее. Поэтому и катают их по всему миру, расширяя кругозор любимых наследников. Эти знаки, как никто другой, знают, что счастье — не в деньгах. Лучший подарок для них — это впечатления. Так что дети, рожденные у таких родителей, растут в атмосфере заботы, веселых авантюр и захватывающих приключений. Так почему бы Овнам и Скорпионам не задуматься о том, чтобы подарить этому миру как можно больше интересных и всесторонне развитых людей?

Козероги и Весы

А для Козерогов и Весов играет важную роль порядок и спокойствие в доме. Они чтут семейные традиции и с глубоким уважением относятся к своей фамилии. Хотят, чтобы их род продолжили достойные люди. Таких знаков может испугать хаос, который приходит в жизнь с появлением маленьких детей. Резкие перемены могут их смутить и даже разочаровать. Так что Козерогам и Весам лучше остановиться на одном ребенке, чтобы жить счастливо.

Близнецы

Близнецы с детства отличаются стремлением к подвигам и новым открытиям. Такие люди умеют брать на себя ответственность за всё, что происходит в их жизни. Поэтому нет сомнений, что они станут образцовыми родителями. Близнецы смогут обеспечить своим детям хорошее будущее и престижное образование.

Дети, рожденные Близнецами, растут в любви и уважении. Они знают, что их чувства, потребности и желания важны не меньше, чем родительские. Близнецы очень разумно подходят к воспитанию наследников. Этот знак приводит в мир осознанных и самодостаточных личностей. Вырастая в любящей семье мудрых родителей, дети Близнецов и сами создают прекрасные браки.
Девы и Рыбы

Носители созвездий Девы и Рыб – спокойные, миролюбивые и порядочные люди. Они любят поддерживать в своем доме чистоту и порядок. Так что перфекционизм — это одна из доминирующих черт их характера. Поэтому такие знаки зодиака не стремятся к сильному расширению своей семьи. Им подходит роль родителей одного или двух детей для гармоничной жизни. И Девам, и Рыбам будет проще сосредоточиться на воспитании меньшего количества подрастающих ребят.

Водолеи

Водолей — это самый высокочувствительный знак. Такие люди очень болезненно переносят боль родных и способны искренне разделять с ними радостные моменты. До того как стать родителем, они нуждаются в свободе и пространстве для саморазвития. Однако с момента появления на свет малыша меняют приоритеты и концентрируются на том, чтобы правильно его вырастить.

Главная задача в материнстве Водолея — не посвятить себя до остатка воспитанию детей, жертвуя собственными желания. Иначе, когда наследники покинут семейное гнездышко, смысл жизни пропадет вместе с ними. А еще чрезмерная любовь может навредить и самим детям. Так что тут очень важно соблюдать баланс между своей жизнью и своего любимого чада.