Как изменилась Меган Маркл после "Мегзита": о чем говорит ее язык тела

«Мегзит» меняет людей. Именно к такому выводу пришли поклонники Сассекских, после эффектного выхода герцога и герцогини на красную дорожку в Нью-Йорке. Уверенные в себе, улыбчивые, непринужденные — вот что бывает, когда голова не забита правилами королевского протокола! Но больше всего свободой наслаждается супруга принца. По крайней мере, так говорят эксперты. Они проанализировали язык тела Меган Маркл и отметили, что он существенно изменился в лучшую сторону.
Как изменилась Меган Маркл после "Мегзита": о чем говорит ее язык тела

Кардинальные перемены в жизни Меган Маркл

О тяжелых буднях в качестве чужестранки, выскочившей замуж за принца, бывшая американская актриса поведала в интервью Опре Уинфри. Оказалось, что помимо хейта в СМИ, герцогиня подвергалась нападкам еще и во дворце. Причины тому самые разные — это и ее происхождение, и профессиональное прошлое и даже цвет кожи. Ну а выражения лиц сбежавшей за океан пары говорили сами за себя: напряженные и уставшие.

Во время этой же беседы Меган сравнила себя с принцессой Ариэль из «Русалочки». Якобы она тоже влюбилась в принца и потеряла голос. Тогда Опра спросила, молчала ли Маркл по собственному желанию или ее заставили держать язык за зубами. Герцогиня выбрала последний вариант, а затем добавила: «Но в конце концов ей удалось вернуть себе голос».

С тех пор как внук британского монарха и его избранница покинули ряды королевской семьи, к паре тоже начал возвращаться голос. Благодаря известным именам и хорошим связям им удалось наладить финансовое положение, приобрести собственный дом и влиться в светское общество Америки. Осознав свою значимость, чета смогла полностью раскрыть свои крылья, что очень радует.

О чём говорит язык тела Меган Маркл после «Мегзита»

Мы не могли не заметить, что в последнее время избраннице принца полюбился красный цвет. Во-первых, он безусловно ей к лицу. Во-вторых, яркий алый всегда выделяет из толпы, бросает вызов, подчеркивает уверенность в себе. Неудивительно, что для недавнего благотворительного вечера герцогиня выбрала платье именно этого цвета. Да еще какое! Глубокое декольте, открытая спина, пикантный вырез — такого во времена служения британской Короне она себе точно позволить не могла.

Эксперт по языку тела отмечает, что этот выход стал символом освобождения Меган от оков чопорных Виндзоров. «Нередко знаменитости первого эшелона выбирают ярко-алые наряды с внушительным шлейфом, чтобы создать некую драматичность в образе. Красный цвет — это всегда сильные эмоции, будь то гнев, страсть или любовь. Это цвет-вызов, который символизирует о стойкости и непокорности», — заверяет Джуди Джеймс.

Она также добавила, что поведение герцогини на ковровой дорожке больше напоминает язык тела голливудской звезды, чем королевской особы. «Она явно получает удовольствие от внимания и, судя по всему, кокетничает не только с мужем, но и с камерой. Об этом говорят ее жесты и мимика, когда объективы направлены в ее сторону», — заключил эксперт.