Вещи в сумке, которые выдают бедность и нужду

Наверное, если бы мужчины видели всё то, что дамы носят в сумочке, они бы посчитали этот аксессуар бездонным. Девушки умудряются поместить туда всё, начиная с косметички и заканчивая обувью для спортзала и даже феном. Нередко представительницы прекрасной половины человечества забывают наводить порядок в столь важном предмете гардероба. Пришло время исправить это! Редакция «Важно Знать» расскажет, чего не должна вмещать в себе дамская сумочка и почему так важно вовремя избавляться от хлама.
Вещи в сумке, которые выдают бедность и нужду

Дамская сумочка

Темп современной жизни часто вынуждает нас целый день бегать по делам: работать, видеться с друзьями и близкими, отвозить детей в школу, на кружки и, в конце концов, ходить за покупками. В такой суматохе иногда непросто добраться до домашних дел, а уж тем более и до наведения порядка в сумке. Однако стоит ввести несколько простых привычек в свою жизнь, и такое занятие будет отнимать у тебя считаные секунды. А еще любимый аксессуар всегда будет в чистоте. Итак, от какого мусора в сумке следует сразу избавляться?

Что не стоит держать в сумочке

Чеки

Кроме того, что кассовые чеки могут нанести вред здоровью как человека, так и окружающей среде в целом, они вообще вряд ли когда-нибудь тебе понадобятся. Старайся оплачивать всё картой. Так ты всегда будешь видеть, откуда, когда и какое количество средств уходило с твоих счетов. Тем более, во время всемирной пандемии крайне важно максимально минимизировать контакты с наличкой.

Дисконтные карты

Давай начистоту: как часто ты пользуешься колодой пластика в твоем кошельке? Супермаркеты и бутики активно предлагают нам дисконтные карты. Получив их, мы можем не посещать эти магазины годами. При этом карточки занимают всё больше пространства в сумке. Лучше носить с собой пару-тройку тех, которые ты действительно часто применяешь, а в идеале и вовсе перенести их на свой смартфон. Благо технологии позволяют сделать это быстро и просто

Мелочь

Еще один бесполезный атрибут. Чаще всего монеты просто звенят на дне сумки, превращая ее в мусорное ведро. Приучи себя раз в день делать ревизию. Отправляй мелочь либо в кошелек, либо в домашнюю копилку.

Сумочка — это своего рода отражение души ее хозяйки. А держишь ли ты эти предметы в своей сумке? Смело признавайся в комментариях. Надеемся, данная статья поможет тебе чуточку тщательнее следить за порядком в твоем любимом аксессуаре. Удачи!