Почему у китаянок нестареющая кожа :твоя может стать такой же

Весь мир удивляется, как азиаткам удается так долго не стареть. Действительно, смотришь на кукольное личико и даже не подозреваешь, что женщине уже больше 40. Многие говорят, что всё дело в генетике, но по-настоящему большую роль играет уход за кожей. Вот уж кто точно знает все правила грамотного антивозрастного ухода, так это китаянка Ян Гэ. В своем Tik-Tok она раскрыла главный секрет азиаток, как сохранить молодость.
Почему у китаянок нестареющая кожа :твоя может стать такой же

Лайфхак, как сохранить молодость

Ян Гэ — китаянка, которая уже много лет живет и работает в России. Она развивает себя как актриса и певица, принимает участие в разных талант-шоу. Помимо этого девушка активно ведет Tik-Tok, рассказывая об особенностях китайской и российской культур, сложностях изучения языка и другие интересные факты. Только взгляните на ее лицо — ни одной морщинки. Разве можно подумать, что Ян Гэ 32 года?

В одном из своих видео актриса рассказала, что сохранить молодость помогает избегание солнечных лучей. Ты никогда не увидишь азиатку, которая будет намеренно загорать на пляже или посещать солярий. Большинство из них, наоборот, пытаются сохранить свою кожу как можно более бледной. Если ты была в любой азиатской стране, то наверняка заметила, что в солнечные дни женщины даже ходят под зонтом. Так они защищаются от ультрафиолетового излучения. Именно это значительно отсрочивает старение.

Конечно же, полностью спрятаться от солнца не получиться. Это также вредно, так как его лучи помогают нашему организму вырабатывать витамин D. Сейчас существуют специальные SPF-средства, которые защищают от ультрафиолета. Именно о такой защите говорит Ян Гэ как о панацее от старения. Девушка использует его круглый год — зимой она покупает SPF 30, а летом наносит максимальную защиту SPF 50. Такой уход она считает ключевым, если ты хочешь знать, как сохранить молодость.
[media=https://www.tiktok.com/@yanggemadeinchina/video/6960694643348573441?referer_url=https%3A%2F%2Fmirhitrostey.com%2F&referer_video_id=6960694643348573441&refer=embed]
Действие SPF-средств

Современные солнцезащитные кремы блокируют негативное воздействие практически всех видов ультрафиолета. Именно это излучение запускает разрушение коллагена в клетках кожи. Такой процесс называется фотостарением — появляются морщинки, пигментные пятна, шелушения, сухость и прочие неприятные признаки. Более того, длительное пребывание на солнце без использования SPF-средства несет в себе опасность возникновения меланомы. Использование защиты от ультрафиолета поможет тебе не только сохранить молодость, но и здоровье.

Ян Гэ также права, когда говорит, что наносить солнцезащитный крем нужно вне зависимости от времени года. Распространенная ошибка — не наносить SPF осенью и зимой. Нам кажется, что солнечного света в этот период мы получаем совсем мало, но на самом деле около 95 % ультрафиолетового излучения способны проникать сквозь тучи. Поэтому даже в снежную погоду наноси на лицо защиту, чтобы сохранить молодость.

Как видишь, главный секрет азиаток — профилактика фотостарения. Теперь ты знаешь, как сохранить молодость с помощью всего одного средства с защитой от ультрафиолетового излучения. Тем более современные производители выпускают SPF в различных формах, так что ты сможешь подобрать его для своего типа кожи. Какие солнцезащитные средства тебе нравятся больше всего? Расскажи в комментариях.