Предсказание потомственной пророчицы на 2022 год

«Когда трава зазеленеет, всё кардинально изменится». 🌱 Чего ожидать от грядущего года:
Предсказания на 2022 год для мира сейчас можно услышать на каждом углу. Это неудивительно, ведь люди так хотят, чтобы наступающий год окончил все неприятные события, которые длятся еще с 2019-го. Что же говорят на этот счет самые известные предсказатели современности и прошлого?

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2022 ГОД ДЛЯ МИРА

Стоит начать со слов самой известной предсказательницы всех времен. Ванга заверяла, что в 2022 году мир не ждут большие неприятности. К сожалению, это не означает, что всё будет идеально, однако беспокоиться не стоит. Никаких катастроф или бедствий не предвидится. Будут небольшие неувязки, связанные с Африкой и Востоком, однако люди быстро свыкнуться с ними и переживут.
Предсказание потомственной пророчицы на 2022 год
Также Ванга предвещала «сказочное богатство» для многих людей среднего класса, вот только расшифровщики ее предсказаний утверждают, что речь шла не о деньгах. Возможно, пророчица имела в виду большой толчок в плане духовного развития. Также есть несколько специалистов, утверждающих, что речь идет о сокращении наличных доходов ввиду введения еще большего числа безналичных способов оплаты.

Нострадамус, в отличие от Ванги, был настроен более кардинально. Его последователи говорят о серьезных политических сдвигах, которые затронут мир в наступающем году. Так, к примеру, они утверждают, что отношения между Россией и Украиной значительно потеплеют, и Евросоюз будет этому рад. А вот в Корее может произойти несколько серьезных переворотов, которые приведут к объединению стран.

Пророчества Нострадамуса касаются и США. Есть предположения, что Америка утратит значительную часть своей влиятельности. Все попытки американцев восстановить прежний уровень контроля закончатся крахом и еще большим упадком.

От редакции

Всегда интересно почитать предсказания. Порой стоит также перечитать то, что предвещали на уже прошедший год. Так можно оценить объективность предсказателей.

Помни, что хоть ты и являешься частью этого огромного мира, твоя жизнь во многом зависит не от событий мирового масштаба. Гораздо важнее твое личное восприятие всего творящегося вокруг. Уверенные люди, которые умеют анализировать и правильно перерабатывать информацию, остаются спокойны практически в любой ситуации.

Именно это спокойствие и дает им надежду на благополучие. Умиротворенный человек, который не мечется в панике, способен принимать мудрые решения. Можно думать о будущем, однако горевать об уже случившемся бесполезно. А вот распланировать следующие месяцы можно весьма продуктивно.

А каковы твои мысли о наступающем 2022-м? Ждешь ли ты чего-то особенного или предпочитаешь плыть по течению и наблюдать за тем, как меняется наш мир? Мы с удовольствием почитаем мнения наших подписчиков.