Китайский гороскоп — самый точный. Чего нам стоит ждать от 2022 года

Когда воздух становится морозным, пролетает первая снежинка, а в супермаркетах начинают потихоньку всё украшать к Новому году, так и хочется накупить мандаринов, укутаться в плед и смотреть атмосферные фильмы. Вместе с тем появляются мысли о том, каким же будет год грядущий. 2022-й — год Водяного Тигра. Это упорное животное будет ждать от всех инициативности. Год не будет полностью плохим или хорошим для кого-то, ведь тигр — полосатое животное. Каких полос будет больше, предлагаем узнать из гороскопа астролога Веры Хубелашвили. Ее китайский гороскоп на 2022 год расскажет, к чему готовиться.
Китайский гороскоп — самый точный. Чего нам стоит ждать от 2022 года

Китайский гороскоп на 2022 год
Крыса


Не стоит в новом году планировать грандиозные начинания. Зато в делах, за реализацию которых Крысы уже взялись, их ждет успех. Год обещает быть очень романтичным. Возможны новые приятные знакомства, которые могут вылиться во что-то стоящее. А если у тебя уже есть любимый человек, то с ним всё будет складываться как нельзя лучше.
Бык

Одинокие Быки в 2022 году могут встретить свою любовь. Большая вероятность, что брак, в который Бык вступит в этом году, будет очень счастливым. В финансовой сфере тебя ждет стабильность. Год очень благоприятный для тех, у кого есть свой бизнес.

Тигр

Поскольку 2022-й — это год Тигра, то представителей этого китайского знака ждет небывалый успех. Даже триумф. Но с неба тебе вряд ли упадет миллион долларов. Для того чтобы действительно триумфовать в этом году, нужно быть очень инициативным и решительным. Также стоит серьезно отнестись к своим тратам в новом году.
Кролик

Неоднозначный год для Кроликов. Они в полной мере ощутят то, что Тигр такой полосатый. Тебя ждут американские горки: то успешные подъемы, то болезненные падения. Не отказывайся от помощи близких людей в этом году. Их поддержка поможет пережить все неприятности.

Дракон

В новом году Драконы получат много возможностей. Однако нужно будет проявить себя и выяснить, что конкретно ты хочешь получить. От этого нужно отталкиваться в дальнейшем. В 2022-м Драконам также стоит уделить особое внимание здоровью
Змея

Взаимоотношения Змеи и Тигра не самые простые. Поэтому в новом году не всё будет гладко. Зато ты сможешь преуспеть в творческих сферах, сделать большой шаг на пути к самовыражению. Романтическая сфера принесет Змеям в новом году много радости.

Лошадь

В 2022 году ты будешь очень активным и энергичным. Но есть одно но. Вокруг тебя всё равно люди, а они не все будут разделять твой запал. Поэтому лучше в этом году заняться саморазвитием. А если сотрудничества с кем-то не избежать, то лучше снизь свои ожидания
Коза

Эмоциональность Коз в 2022 году не сыграет им на руку. Тебя ждут проблемы с взаимоотношениями. Зато в финансовой сфере всё будет хорошо. На работе возможно повышение.

Обезьяна

Весь год ты будешь, как сейчас модно говорить, в ресурсе. Будут и знакомства, и идеи, и средства для их воплощения. Нужно только правильно всем этим распорядиться. Как и Козам, Обезьянам стоит проработать свою эмоциональность.
Петух

Для Петухов год Тигра будет благоприятным. Но не стоит постоянно рассчитывать на удачу и думать, что всё само собой получится. Нужно проявить достаточно предприимчивости, а удача, в свою очередь, поможет.

Собака

В новом году тебя ждет успех в коллективной работе. Не будь одиночкой, работай в команде, и всё будет супер. Помощь родных, коллег и друзей посодействует тебе, поэтому не отказывайся от нее
Свинья

Свиньи в 2022 году будут легко получать желаемое. Чтобы год прошел неудачно, нужно сильно постараться. Даже самые смелые твои замыслы воплотятся. А это поможет взобраться вверх по карьерной лестнице. Само собой, за это ты получишь финансовое вознаграждение.