Под каким созвездием рождаются миллионеры: богатенькие счастливчики

Когда у Бэтмена спросили, какая у него суперсила, тот ответил без колебаний: «Деньги». Как ни крути, но в нынешнее время без них и правда сложно прожить. Наверное, реально, но это будет скорее не жизнь, а выживание. Будешь как Маугли. Интересно, что некоторым людям больше других везет в финансовых вопросах. И дело тут не всегда в том, кто сколько работает. У астрологов по этому поводу есть свое объяснение. Какие знаки зодиака притягивают деньги больше других, сейчас узнаешь. Они становятся своего рода магнитом для богатства.

Под каким созвездием рождаются миллионеры: богатенькие счастливчики

Какие знаки зодиака притягивают деньги
Дева

Астрологи считают, что девам в финансовом плане очень повезло. Ведь именно под этим знаком зодиака рождаются миллионеры. Девы часто довольно экономны и педантичны. Представители этого знака знают цену деньгам. Они никогда не пустят дела со своим бюджетом на самотек. Обычно у них всё идет по плану.

Весы

Такое чувство, что к Весам деньги так и липнут. Им больше других везет во всяких лотереях и конкурсах. А сядь Весы за игорный стол в казино, так всем проще сразу оттуда встать и не тратить свое время. Кроме того, такая удача Весов касается не только азартных игр. Также, если ты Весы, тебе запросто улыбнется удача в предпринимательской деятельности. Представителям этого знака проще других успешно вести свои бизнес-дела.

Водолей

Талант и креативность помогают Водолеям находить занятия, которые приносят большую прибыль. Однако есть одно но. Водолеи часто очень неосторожны. Они могли бы сколотить огромный капитал, да только один рискованный шаг — и всё рушится точно карточный домик. Поэтому представителям этого воздушного знака стоит проявлять в делах больше осторожности. Если, конечно, ты не хочешь одним махом лишиться всего, что имеешь.

Козерог

Козерог — это земной знак зодиака. Под ним часто рождаются настоящие материалисты. Они прекрасно понимают, что такое деньги и на что они способны. Козероги предприимчивы: если понадобится, то и воздух в банках продадут. Но вместе с тем люди, рожденные под знаком Козерога, трудолюбивы. Они знают, что с неба на них не прольется дождик из долларов

Конечно, остальные знаки зодиака тоже вполне могут быть обеспеченными людьми. Это не значит, что все они должны быть бродягами без куска хлеба. Но астрологи уверены, что именно эти четыре знака зодиака притягивают деньги лучше других. Им как-то это проще дается.