Где категорически нельзя хранить деньги, чтобы внезапно не обеднеть

Где нельзя хранить деньги, чтобы зимой не пришлось сосать лапу:
Где лучше хранить деньги? На этот вопрос чаще всего есть два варианта ответа: либо в банке, либо дома. Но мало кто задумывается, что деньги, которые хранятся дома, нужно держать в правильных местах. Причем дело не столько в безопасности и защите от воришек, сколько в беспокойстве о собственном благополучии.
Где категорически нельзя хранить деньги, чтобы внезапно не обеднеть

ГДЕ ЛУЧШЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ
Дело в том, что деньги, по мнению некоторых специалистов, являются живой материей с очень сильной энергетикой. И неправильное хранение денег в доме приводит к безденежью, уменьшению денежного потока и к прочим финансовым проблемам в семье. А потому сегодня мы предлагаем поговорить о том, где лучше хранить деньги, а где их совершенно не стоит держать.

Стеклянные баночки

Держать сэкономленные денежки в стеклянных банках — старая привычка, которая остается довольно популярной на постсоветском пространстве. Но держать деньги в такой емкости нельзя.
Дело в том, что купюры тут пребывают в помятом состоянии, что ведет к накоплению ими плохой энергии. К тому же в закрытой стеклянной банке деньги не дышат, поэтому теряют свою силу. Это плохо влияет на денежный поток семьи.

У входной двери

Хранить деньги возле выхода из дома либо квартиры — еще одна плохая идея. И не столь важно, лежат купюры в тумбочке у двери или где-то на полочке рядом с ключами. Место рядом с выходом из помещения в любом случае неудачное для размещения денежных средств. Тут семейным сбережениям точно будет некомфортно.

В некоторых книгах

Еще одна привычка, которая корнями уходит в далекое прошлое. Но зачастую люди совершенно не смотрят, в какую книгу свои деньги они помещают. А ведь стоит только положить купюры в какой-то драматический роман, и совсем скоро начнутся финансовые проблемы.

Под матрасом

Место, которое предназначено для отдыха, не подходит для приумножения денежных средств. Скорее всего, деньги тоже будут отдыхать и спать, подобно хозяевам. Двигаться и работать в такой атмосфере для них окажется крайне сложно. А потому стоит подыскать другое место.

Также не стоит хранить купюры в свернутом виде, не нужно их туго перематывать и держать в тесноте. Это только спровоцирует накопление негатива. Специалисты уверяют, что такое отношение к денежным средствам только настроит их против владельца, заставит поскорее сбежать. Да и поступление других денежных средств окажется под вопросом.

Конечно, у каждого есть свои любимые места для хранения налички в доме. Но, чтобы деньги чувствовали себя прекрасно и только помогали хозяевам увеличивать финансовый поток, нужно держать купюры в положительных и добрых книгах.

Такая литература, в которой нет места драмам и неприятностям, поможет даже многократно увеличить сбережения. Остается только проверить это на собственном опыте.