Джей Ло возмутило интервью Бена Аффлека ,в котором он оскорбил бывшую жену

Джей Ло не на шутку разозлил ее возлюбленный Бен Аффлек. Недавно актер дал интервью, в котором откровенно рассказал о своей прошлой зависимости в отношениях с бывшей женой. По словам голливудской звезды, именно из-за брака с Дженнифер Гарнер он пристрастился к крепким спиртным напиткам. Многие сочли его громкие заявления оскорбительными и потребовали от исполнителя роли Бэтмена публичных извинений. И, похоже, даже нынешняя возлюбленная не на его стороне.

Джей Ло возмутило интервью Бена Аффлека ,в котором он оскорбил бывшую жену

Джей Ло разозлил ее избранник Бен Аффлек

В скандальном интервью оскароносный актер заявил, что был несчастен в браке, но из-за детей долгое время не решался подать на развод. Свое утешение он нашел в выпивке: «Как я заглушал свои страдания? Опустошал бутылку виски и отключался на диване, что, очевидно, не решало проблему».

Однако это не растрогало публику, наоборот. Бена жестко раскритиковали в Сети за то, что он перекладывает вину на хрупкие женские плечи. «Думаю, если бы мы не развелись, я бы пил до сих пор», — уверяет актер. От этих слов пользователи пришли в ярость: «Позор тебе! Винить во всех бедах мать своих детей — это очень низко. Ты пил, потому что сам того хотел».

Нынешняя дама сердца Аффлека тоже не в восторге от его откровенных признаний. «Джей Ло вне себя от злости. Она не понимает, зачем он втягивает ее и себя в это», — поведал близкий друг певицы. Еще больше артистку расстраивает то, что ее отношения с Гарнер могут испортиться после этого. «Она хотела подружиться с Дженнифер и детьми Бена. Поэтому это было глупо и безрассудно с его стороны», — добавил инсайдер.

«Мои слова были вырваны из контекста»

Угодив в серьезный скандал, который ставит его карьеру под угрозу, Аффлек попытался оправдаться за сказанное в интервью. По словам актера, его нарочно выставили в дурном свете.


А ты как думаешь, действительно ли слова Бена Аффлека были вырваны из контекста?