Мощная молитва-оберег от человеческой зависти и злобы

Казалось бы, чему завидовать? Но находятся люди, которых берут завидки. И после их негативных мыслей дела могут идти отнюдь не гладко, да и самочувствие может быть не самым хорошим. «Меня всегда выручает молитва от зависти. Повторяю ее всякий раз, когда чувствую на себе дурной глаз. Очень помогает!» — сказала мне как-то знакомая из церкви, и с тех эту и я молитву знаю наизусть
Сегодня редакция «Так Просто!» поделится мощными молитвами-оберегами от человеческой зависти и злобы. Очищают и приносят внутреннее умиротворение!
Молитва от зависти
Мощная молитва-оберег от человеческой зависти и злобы

От врагов и завистников можно самостоятельно защититься с помощью молитвы. Важно, молясь, не испытывать ненависти в душе к тем людям, которые пытаются тебе навредить своей завистью и плохим отношением. Начинать молиться нужно только после того, как ты почувствовал, что избавился от негатива в душе.

Молитва от зависти к Архангелу Михаилу

Эта сильнейшая молитва поможет избавить тебя и твою семью от негативного влияния извне. Она защитит от сглаза, порчи и сильной зависти. А также поможет зарядиться положительной энергией, настроит тебя на состояние умиротворения и душевного равновесия.

«О, Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли Господня Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О, Господень Архангел Михаиле, излей миро благостыни на раба своего (имя). О, Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю!
Запрети всем врагам, борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О, Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый Княже и Воеводе Небесных Сил, Херувим и Серафим!

О, Господу угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всём: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле!
Поведи вся противящиеся мне силою Честнаго Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех Святых Небесных Сил. Аминь».

И еще одна важная молитва.
«О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне, грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), Великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
Молитва «Живый в помощи Всевышнего»

Это сильные молитвенные слова из 90 псалома. Читать данную молитву стоит не меньше 12 раз.

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися.

Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши и воз­да-яние грешников узриши.

Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

Совет редакции
Также предлагаю ознакомиться с молитвой Николаю Чудотворцу, которая меняет судьбу за 40 дней. Достаточно сильна для того, чтобы исполнить самые заветные чаяния и кардинальным образом изменить жизнь к лучшему!

Молитва от зависти и сглаза выручает в трудную минуту. Читать эти молитвы стоит в одиночестве и в полном спокойствии. Правильно настроиться помогут зажженные свечи и ароматные благовония. Свечи после прочтения молитвы оставьте догорать.