Сможешь ли угадать ,в какую из девушек влюблен молодой человек?

Можешь ли ты определить с первого взгляда, кто в компании тебе симпатизирует? Иногда мы упускаем возможность узнать кого-то поближе, просто потому что стесняемся. Вместо этого присмотрись к человеку, возможно, он тоже не решается подойти, но очень хочет.
Посмотри внимательно на картинку и скажи, в кого из девушек влюблен парень?
Сможешь ли угадать ,в какую из девушек влюблен молодой человек?

Язык тела человека

Аллан Пиз прославился на весь мир своим бестселлером, который называется «Язык телодвижений», его прозвали «мистер язык тела». В своей книге Аллан Пиз рассказывает о невербальном общении и знаках внимания, которые люди оказывают жестами и позами, сами того не замечая.

Эти психологические приемы можно применить в повседневной жизни: наладить контакт с работодателем, девушкой, знакомыми. Понять, что за человек перед тобой и завоевал ли ты его расположение к себе.

Часть книги посвящена взаимоотношениям мужчины и женщины. Аллан Пиз раскрывает значение телодвижений в повседневной жизни, облегчая восприятие собеседника. Благодаря этому мы можем по-другому взглянуть на человека.

Постановка рук и ног, расстояние, на котором находятся собеседники друг от друга, даже наклон головы или полуоборот сигнализируют об отношении твоего собеседника к тебе. Язык тела и жестов иной раз может оказаться громче слов.

Обрати внимание на расположение ног молодого человека: носки направлены в одну сторону — по направлению к одной девушке. Аллан Пиз утверждает, что если носки мужчины смотрят в твою сторону в окружении других людей, то вполне вероятно, что мужчина заинтересован в общении. Скрещенные же руки и ноги сигнализируют об обратном.

Язык тела мужчины не так уж однозначен. Интересно, что один и тот же жест может иметь два значения: если мужчина держится руками за пояс во время беседы с мужчиной, то он агрессивно настроен, но если напротив стоит женщина, этот жест указывает на симпатию к ней. Как и руки в карманах!
Итак, судя по носкам парня, можно быть уверенным, что ему нравится девушка №3. Да и взгляд очень многозначительный, согласен?

Общительные люди вызывают доверие и интерес, но общительный — не значит честный, помни, что тело никогда не лжет. Иногда низкая самооценка мешает завести друзей и отражается во всех сферах деятельности. Чтобы быть успешным и в работе, и в сердечных делах, нужно для начала полюбить и принять себя.

Расскажи о языке тела друзьям в соцсетях.